Render.ru

UnderDome ("под куполом")

pspmannikita

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Делается для одного конкурса, сюжет таков:
Земля потеряла свою пригодность для жилья, так как воздух стал состоять немного из другого вещества, но стала лучше пригодной для растений и вон города стали огораживать куполом силового поля, т.е. микроклимат

Сделал уже несколько зарисовок, это моя первая работа в 2д арте=)

Прошу подсказывать мне что не так, очень интересно послушать знающих людей
 

Вложения

Рейтинг
49
#3
Если Земля стала более пригодна для растений,то их должно быть больше чем 2, например как в джунглях Аватара
 

pspmannikita

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
В принципе да, но тут же, песок... где им (множеству) жить в песке то?=) я придумал увеличение пригодности для растений, чтобы объяснить вообще их нахождение на изображении=)
 

pspmannikita

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
вот, чуть сменил композицию, думаю все таки надо послушаться Empery и сделать чуть больше растений=), спасибо, ребята,что помогаете
 

Вложения

Рейтинг
414
#8
да этото конечно, растений куда большеше, просто пусть останется большое дерево по центру ну или чуток смещенное, а остальная растительность более второстепенная.. как то так... наверное ))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#12
Это поправимо, нужно всего лишь немножко "погуглить" или "пояндексить". :)
То что есть сейчас, мягко сказать, никуда не годится и главная проблема это отсутсвие продуманной композиции.
 

pspmannikita

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
решил кардинально сменить сюжет=) в общем сюжет тоже пока в WIP прогрессе, но вот что уже появилось
 

Вложения

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#14
Тут, понимаешь какая проблема, человечек слишком маленький, если это основной объект композиции, он должен занимать, ну хотябы 20% от общего места.
 
Сверху