Render.ru

Украденный костюм

#1
сам клип тут
http://youtu.be/CDYLyEsFaI4

называть его WIP конечно кощунство, но это претензия к тем кто рекомендовал его публиковать здесь;)...

если кто пошагого расскажет то как его встроить сюда - буду признателен( кнопка youtube не помогла ни с каким кодом встраивания)...

3d стерео версия здесь( нужны очки описанные в клипе и желательно HD монитор)

http://www.youtube.com/watch?v=Q3l4BPbadoA
 

Вложения

#2
если есть желание поддержать отечественного производителя - могу дать ссылки на плакатики;) по прочим вопросам просьба не обращаться - автор сильно занят новыми проектами и ему откровенного говоря мало интересно ваше мнение о нём... заранее благодарю за понимание... Удачи всем в ваших начинаниях - если они конечно того стоят)
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#3
Вас не пропустили в галерею и вы решили похвалиться в випе? лучше тогда удалить тему, качество данного ролика пока что оставляет желать лучшего, так же как и качество анаглифа. поддерживать такого производителя не хочется.
Текстуры, свет, да и сами модели было бы не плохо подтянуть, тогда получится хороший продукт на который интересно смотреть.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
ну с таким подходом, вообще не стоило себя утруждать, и засорять форум.
автор, тут люди доводят работы до уровня галереи. это не альтернативная галерея.
ну а по работе:
а что тут вообще так? ни хорошей модели, ни качественного окружения, ни освещения толкового, ни анимации... вообще ничего!
1. конвульсивные дерганья камеры, которая никак не может толком сфокусироваться на происходящем в кадре.
2. про анимацию тож сказать ничего хорошего нельзя, ибо там простой мокап, переходящий опять же в подергивания.
3. укуренный чувак который что то втирает на инглише. (английский знаю хорошо, понимаю о чем говорит, но слушать как то не хотелось ибо скучен видеоряд от которого в сон клонит.)
4. проходящие сквозь друг друга части модели.
5. текстуры - ну понятно взяты из игры, как и модель..
6. непонятный монтаж, в стиле начала 90-х...
если кто пошагого расскажет то как его встроить сюда - буду признателен( кнопка youtube не помогла ни с каким кодом встраивания)...
странно у меня с перового раза все получилось исправить в вашем сообщении.
вот как должен выглядеть код, только без пробела.
Код:
[youtube_]http://www.youtube.com/watch?v=CDYLyEsFaI4&feature=youtu.be[/youtube]
автор сильно занят новыми проектами и ему откровенного говоря мало интересно ваше мнение о нём...
ну тогда с чего вы взяли что комуто с таким подходом будет интересно ваше творение?
 
Рейтинг
101
#5
Никогда, слышите, никогда не заходите на его канал, и не смотрите там ничего! Я вас предупредил.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
Никогда, слышите, никогда не заходите на его канал, и не смотрите там ничего! Я вас предупредил.
ОООО НЕТ... зачем ты это сделал? я сразу же зашел.. и О МОИ ГЛАЗА... после этого мне придется их выколоть, а потом скормить своему коту!!!

PS тему не закрываю, чтоб народ мог постебаться..
 
Рейтинг
113
#9
Автор, это чудовищьно делать ролики такого качества в 2011 году и при этом недоумивать почему его непустили, я небуду комментировать ваше хамоватое высказывание (мол мне плевать что вы скажете), но будучи взрослым человеком клепать такое уж простите... подпишусь под каждым словом уважаемого администратора галереи.
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#10
Я когда зашёл первый раз, ничего писать не стал... Просто я сначала вообще не понял что тут происходит )) Наверное с просони )) Ну, блин, наплевать так наплевать! Чоужтам! ) Единственное... В пиксаре тебе не рабоать.. Инфа 100%! ))
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#11
мда..., автор, следующий шаг - Pixar! Хотя, откровенно говоря, им будут мало интересны ваши жалкие потуги.

P.S.: А ссылки на "плакатики ;)" все-таки давайте, займут почетное место рядом с Гномом =D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#14
лол. я в шоке. увебоул. никаму нирикамендую такое курить!
 
Рейтинг
87
#16
Чувак внутри этого,а костюма похож на чувака из Разрушители легенд тоже с усами и в строительных очках
 
Рейтинг
101
#17
Чувак внутри этого,а костюма похож на чувака из Разрушители легенд тоже с усами и в строительных очках

Больше на Уолтера Уайта из "Брэйкин бэд". Это, кстати, обьясняет упоротость автора.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#18
мне кАстюм толи HALO толи что то такое напоминает))
 
Сверху