Render.ru

Укажите на неточные моменты моей новой работы.....

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#1
Обещаю набраться терпения и достойно слушать комментарии по делу :) Давайте - бейте :)
 

Вложения

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#3
Мне бы хотелось довести эту работу до ума. Завтра нужно сдать клиенту.... модель архикад и макс, рендер врей...
 

tim_ap

Активный участник
Рейтинг
5
#4
раковина низко(ну для меня, может клиент и невысокий), текстура темной полоски справа ужасно расстянута....полотенце проходит сквозь ванну, на ванне скол слева да и смотриться она покоцанной).....но главное загадкой осталась душевая кабинка, я канешно не знаю как там устроенно, но по сути должен быть типа поддон и или чтото чтобы вода не текла по всему полу....ну и окно если это день то должно быть видно что свет идет из него, даже если оно непрозрачное.удачи)
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#5
Спасибо учту...Времени уже нет исправлять. Сдаю работу. Моя работа - просто рендер.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
Эта работа получше.
Мой совет - если хочешь сделать хорошую работу, прорабатывай все детали на разрешении, например, 2400х1500. То есть очень высоком. Чтобы реалистично смотрелось даже в таком крупном плане) Даже если потом не понадобится такое высокое - все равно при уменьшении будет видна хорошая проработка.

1. Видны полигоны по границам арки
2. Флакончики на биде как-то опасно стоят)
3. С ракурсом бы что-то сделать. Почитай-ка про композицию, там интересно http://dlight.ru/forums/showthread.php?t=233 Заодно можешь почитать и про свет http://dlight.ru/forums/showthread.php?t=20

))
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#8
:) Дизайн не мой, остальное - все мое :) Опечатка вышла. Дизайн - не мой, моделинг - мой, соответственно и рендер тоже и свет и маты.
 
Сверху