Render.ru

Уединение

Art_и

Знаток
Рейтинг
26
#1
Всем привет! И опять рисую работу с одинокой фигурой, да...чёт меня на них совсем заклинило, хотя всё может в процессе и поменяться как получилось сейчас.
 

Вложения

Рейтинг
54
#4
Дерево к домику прилипло, и по массам они как бы симметричны. По композиции связать бы нижнюю и верхнюю часть картины,
сейчас можно по горизонтали разделить на пейзаж и персонаж. А так супер.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
классно.....красивая атмосфера......
позу бы девчёнке поправить.....ато первое впечатление что карлик стоит........
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#6

ну про дом-дерево уже сказали, про отрыв верха от низа то же, я тогда еще добавлю про опоры, а можно хоть основные сделать так как я нарисовал?) А то смысла в тех мало - завалится)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#7
А вообще напомнило классику, аленушку скорбящую по братцу у пруда) может и позу от туда взять?
пс. и дом слишком угрюмый - может как то облегчить? Сделать не таким массивным и монолитным... Или минимумом декора, или просто доп элементами.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#8
с позой девочки непонятки,
а цвета мне лично на первом варианте больше нравились
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#9
Нормальные цвета, полное впечатление. что сидит одинокая девочка и смотрит на огромное зарево пожара,.. горящего, на противоположной стороне речки, города) Вот и вороны уже на пиршество собрались)
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#11
если поменять наклон головы девушки то будет лучше.
к правому плечу (на зрителя)
 

Art_и

Знаток
Рейтинг
26
#13
2Garm изменил я голову, но мне чёт неочень понравилось поэтому я оставил как прежде.
Насчёт позы тож вродь никаких ошибок не увидел, для этого специально зеркально отразил картинку.

2Юрий Шагурин добавил больше контраста рядом с преломлением, вродь ничё так стало)

Вобщем всем большущее спасибо за то что помогали и советами и схемами, работа полностью готова!
 

Вложения

Рейтинг
155
#15
ноги отдельно от тела. Какбудто протезык груди прижала, не крепятся никак тело и ноги между собой, иначе так бы не сложились. Найдите кого-нибудь и посадите на ступеньки - сами всё увидите.
 
Сверху