1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Удаление лишних edges после ProBoolean

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем RegExp, 9 ноя 2014.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. RegExp

RegExp Пользователь сайта

С нами с:
    09.11.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Это вообще моя первая работа. После использования ProBoolean появились края, которые могут привести к проблемам визуализации. Можно ли как-то убрать их? Безымянный.jpg

2. RIFF

RIFF Активный участник

С нами с:
    01.08.2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    Подробнее опиши. Хотя догадываюсь, что речь о 4-х ребрышках в нижней части. Но тут не убирать надо, а наоборот добавлять во многих местах. Ну вобщем посмотри для начала сетки на подобных работах. И кстати что это?) Приставка вроде какая-то...нет?

3. RegExp

С нами с:
    09.11.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да, это PS2). Думаю, для первой работы подойдёт). А не подскажете, где можно посмотреть подобные работы?

4. F4r3l

F4r3l Активный участник

С нами с:
    15.02.2010
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    http://www.turbosquid.com/3d-model/sony/sony-playstation-2?synonym=ps2
    примеров выше крыши. если модель нужна для крупного плана то тогда лучше моделить "по честному" )) а если просто как один из предметов интерьера например, то особо не заморачиватся, по возможности убрать изолированные вертексы и двойные грани.

5. RegExp

С нами с:
    09.11.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я
    Эта модель для крупного плана). Тогда буду увеличивать количество полигонов и переделывать некоторые моменты, ибо в данный момент сетка выглядит ужасно.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей