Render.ru

удаление 3ds max

Mixx

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Попытался переустановить 3ds max 9, и ничего не вышло пишет: "The installer has detected that the following programs are running 3dsmax.exe"- че это такое я не понял и че надо делать тоже. Кто знает подскажите.........
 

asg

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Перезагрузись обязательно или в процессах (Ctrl+Alt+Del) посмотри 3dsmax.exe и заверши его.
 

Mixx

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Нашел в процессах 3ds max.exe, нажал завершить процесс, ок, но как тока нажал, он опять включился.
 

asg

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Интересно :)
Пуск -> Программы -> Автозагрузка смотри там свой 3DMax
или Пуск ->Выполнить вводишь msconfig ,там раздел Автозагрузка
хотя я никогда не встречал чтобы макс сам по себе загружался
 

asg

Активный участник
Рейтинг
13
#7
А сколько памяти забирает? У меня например пустой 3DMax 2008 отъедает 205Мб оперативки, и 193 файла подкачки
Может какую заразу подхватил, которая под макс косит?
 

asg

Активный участник
Рейтинг
13
#8
Если ты завершаешь его в процессах, а он сам тутже все равно запускается, то дело однозачно не в максе, а в системе.
 

Mixx

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Этот процесс жрет 54мб и сделать с ним вообще ничего нельзя или доступ закрыт или файл не найден.
 

asg

Активный участник
Рейтинг
13
#12
Попробуй еще зайти в безопасном режиме (при загрузке F8 нажимай), и тогда удалить макс, или хотя бы его папку. А в автозагрузке ничего?
 

Mixx

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Короче смех да и только)))))))))))))))))))) Вообщем все путем 3ds max я удалил, просто я обманул его пока процес снова включался , я нажал на продолжение удаления))))))))))))))) Но Главная Проблема не исчезла!!! Я решил переустановить макс, потому что при открытии material editor и нажатии get material не открывается окно браузера материалов и карт текстур ...... вот в чем фишка)))) А ща после переустановки этот глюк так и остался...........
 

asg

Активный участник
Рейтинг
13
#15
Например мне было бы проще Windows переустановить :)
Но если неохота, то можно деинсталировать макс, удалить все что к нему касается: папку в Programm Files, в Моих документах. Установить DirectX посвежее, Service Pack на 3DMax скачать и потом поставить. Я просто первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.
А в других программах проблем нет? Если они тоже глюкавят, то наверно рецепт только один останется.

ри открытии material editor и нажатии get material не открывается окно браузера материалов
А что происходит? Нажимаешь и макс зависает/никак не реагирует/вылетает?
 

Mixx

Активный участник
Рейтинг
5
#16
А что происходит? Нажимаешь и макс зависает/никак не реагирует/вылетает?
Нет Он работает все ок))) просто при нажатии на get material браузер материалов не открывается, а макс считает, что он открыт. В принципе можно этот браузер открывать просто тока одни материалы или просто одни текстуры, но это как-то не привычно.

Например мне было бы проще Windows переустановить :)
Я кстати думал об этом :)
 
Сверху