1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Учу анатомию

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем ska__man, 28 июн 2015.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. ska__man

ska__man Знаток

С нами с:
    28.06.2011
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    34
    Всем привет. Наконец-то я добрался до анатомии, пора восстановить этот пробел. Вип создаю, во-первых, для получения фидбэка, т.к. это такая тема, которая требует свежего взгляда, во-вторых, чтобы можно было иногда пролистать тему с первой странички и посмотреть на свой прогресс, в-третьих, мб кому-то будет интересно, что я тут делаю, наверное, буду скидывать мини випы в виде 4-5 картинок процесса, с чего все начинается, что за чем идет и тд.
    С предисловием закончил, теперь по сабжу: анатомию не знаю вообще, то есть ВООБЩЕ. Знаю там, что есть грудь, пресс, трапеция, мышцы, которые поворачивают шею, бицепс, трицепс, ну вы поняли :D
    Буду учиться по курсу Скота Итона (Scott Eaton), про который, думаю, многие знают - "Digital Figure Sculpture Course", курс состоит из 10 блоков, где первые 5 недель посвящены отдельным блокам (торс, руки, ноги, кисти), а остальные 5 полноразмерной скульптуре. Надеюсь, к концу лета его закончить. Ну как-то так.

2. ska__man

ska__man Знаток

С нами с:
    28.06.2011
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    34
    ну и сразу вот первая работа:
    2 дня я ее делал, по сути, повторял за видео, пытаясь вникнуть что где находится и что с чем и как реагирует. Теперь попробую сделать женский торс самостоятельно

Вложения:

• fin1.png
      fin1.png
      Размер файла:
      947,1 КБ
      Просмотров:
      201
    • fin2.png
      fin2.png
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      145
    Алукадо и Variedcolor нравится это.
  3. Variedcolor

Variedcolor Активный участник

С нами с:
    11.04.2015
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    14
    Ну не плохо!Помогу собрату ,рендеровцу.Тут очень хорошие видео уроки по анатомии, при том что он на русском, конечено можно смотреть и Scotta Eaton, но только если знаешь английский язык, а то повторять за тем что он делает не очень удобно и понятно, другое дело, когда тебе объясняют на своем языке, как крепятся кости, мышцы.Короче дерзай!

ероха и ska__man нравится это.
  4. ska__man

ska__man Знаток

С нами с:
    28.06.2011
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    34
    спасибо, будет, что перед сном посмотреть :)

5. Алукадо

Алукадо Знаток

С нами с:
    13.09.2011
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    34
    Подпишусь=)

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей