Render.ru

Учебник в сети..

#2
http://indesign.rudtp.ru/ — не очень-то и учебник, но очень полезно.

И на http://www.spiker.ru/pmn/ что-то есть.
 
#3
www.wzor.net - сегодня выложен учебник InDesign for QuarkXPress Users (англ.). В магазинах есть книга Сэнди Коэн "InDesign 2.0. Быстрый старт", существует переводная книжка по ID 1.5 Олава Кверна.
+ хелп от Adobe, прочитанный внимательно.
Вполне достаточно.
 
#4
> www.wzor.net - сегодня выложен учебник

Много проку! Там нужна регистрация, а она «по техническим причинам временно прекращена». :-(
 
#5
А я на что? :) Она уже часов 6 как у меня на работе лежит, рассылать не буду, но в доступное место выложу :)
 
#6
Да, мне Сэндина книжка понравилась, что-то в ней есть. Читается, как дамский роман. А в доступное место можно будет потом зайти?
 
#7
По большому счёту, если у тебя уже есть опыт вёрстки хоть в чём-нибудь верстальном, тебе вполне должно хватить хэлпа в сочетании с Adobe InDesign 2.0: Printing Guide for Service Providers. Последняя - эдоубовская брошюрка на сотню полос, в более, чем доступной и отлично структурированной форме растолковывающая все тонкости работы с Инди, необходимые для нормального беспроблемного вывода сделанного. Брошюрка эта лежит, само собой, на сайте производителя и, кажется, на http://www.spiker.ru/pmn/. Короче, я нашёл, и ты сможешь.
По освоении тебе уже не понадобится учебник, разве что соберёшься сертифицироваться или преподавать в «Баумане» - хватит форума и эпизодических статей в отраслевых журналах.
 
Сверху