1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Учебник по Studio Tools ?

Тема в разделе "Alias Studio Tools", создана пользователем Arong, 9 мар 2006.

1. Arong

Arong Пользователь сайта

С нами с:
    30.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Хотелось бы освоить эту рульную програмку... Млина.. столько наворотов по сплайновому моделингу в жизни не видел...
    Но методом тыка здесь ну ни как не разберешься... А в хэлпе ныкатся с моим то знанием англ это просто трата времени..
    --------------------------->
    так мож есть на нашем белом свете чел, который скинет мне ссылочку на уроки или рульный учебник...

2. iLuso

iLuso Знаток

С нами с:
    31.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Честно говоря лучше всего сесть за хелп, он там очень грамотный, заодно и английский свой поднять...
    Если что-то получатся не будет - спрашивай.

3. rezerford

rezerford Активный участник

С нами с:
    23.09.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    там в хелпе есть виде урааа мне этот хелп помог действительно грамотный там даже видео есть как строить поверхности я за один урок освоил сочетания клавишь и какими кнопками пользоваться а технологию я и так уже знаю главное там управление может показаться сложным но это не так так как раньше сам бесилься из за такого управления хотя ниче сложного методом тыка сочетаний клавишь и просмотром видеоуроков начял делать первые потуги

4. Dzhus

Dzhus Пользователь сайта

С нами с:
    21.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Раздел Understanding and Refining the Theoretical Model > To planarize a curve . не могу понять каким образом они строют линии по направляющим сканированной модели

5. Madcap

Madcap Пользователь сайта

С нами с:
    29.03.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Полезная страничка http://www.ehow.com/how_5157520_learn-autodesk-aliasstudio.html

6. Dzhus

Dzhus Пользователь сайта

С нами с:
    21.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Лучше собственного мануала учебника нету. сам потихоньку изучаю. там есть всё

Поделиться этой страницей