Render.ru

Убежище в пещере

KUK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Не приняли в гал... Я решил, чтоб такого не писать выложить сюда сразу)

Решил сделать что-то вроде бандитского логова, не очень большого и скорее всего бедно обставленного. Есть эскиз и начало моделирования. Посему ждус коментариев.

ЗЫ:Пока конкретная идея витает где-то рядом..поэтому буду раз советам не только по технической части)
 

Вложения

firya

Активный участник
Рейтинг
11
#2
все слишком мятое, на пещеру вообще не похоже, материалов нет, о какой галерее можно говорить?=) без обид, эскиз нормальный, реализовано плохо
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#3
Слишком пусто и не интересно.Не хватает самих бандитов или бандита.Чтоб смотрелось интереснее, нужно добавить больше предметов.Ну оружие например.
В общем идея пока слабая на мой взгляд.
Советую продумать до конца идею на эскизе, а патом моделить.

А и пол для пещеры слишком ровный
 

KUK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Про галерею была вообще шутка. Я только вчера вечером все начал делать...посему есть пока только это, так сказать рождение идеи... Стены и пол пока только для примерного расположения.

Детали: буду добавлять постепенно, думаю над цепями на стенках и костями под ними. На столе какие нить ножи, свиток или книжка. Возможно щит где небудь прислонить (просто как раз сделал 0:) и тд
Возможно в процессе буду маты делать...потому как лично мне так интересснее)

PS вот вернусь с работы и сразу начну, вечером выложу ап
 

KUK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Времени моделить что то особо нет...Так что небольшой ап, немного набросал текстурки, для улучшения работы вдохновения.
 

Вложения

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#7
Края у деревяшек не должны быть такими круглыми.Если только ктонить их специально так не настрогал.Да и нойсом их корежить не советую, лучше будет FFD контейнером их вручную...
Текстурки тоже пока не очень радуют.На мой взгляд нужно интенсивность бампа уменьшить.
 
Сверху