Render.ru

У кого есть двухпроцессорная машина?

#1
Народ, у кого двухпроцессорная машина, откликнитесь, очень совет нужен!!!
 
#3
Слушай, у меня стоит WinXP все работает просто зае...сь, 3DМаксы всякие, Иллюстраторы, игрухи идут, вощем все вродебы отлично. Только вот одна проблема: не идет сука Фотошоп, т.е запускается работает пару минут а потом вешает нахер машину...свап файлы на разных дисках, все как надо...но вешает сволочь, причем намертво!!! На некоторое время я решил эту проблему, в Таск Менагере отключил для Фотошопа один проц, некоторое время все вроде было пиз...то, но потом снова стал вешаться....Стопудово железо в порядке....Полез в фотошоповское реадми...Там упоминается работа на мультипроцессорных машинах..пишут типа должен работать...И написано там, что должен в плагинах файл висеть MThread.8bx который типа отвечает за многопроцессорную работу, но у меня его нет, может изза этого виснет...Если можешь помочь, помоги плиз...Или если файл такой у тебя к фотошопу есть то пришли мне его плиз на DangerDogWAP@mail.ru
 
#4
Я на ХР забил. Глючный падла. Фото@!#$ тоже не работала.
Поэтому помочь не могу. Для меня пока только 2000 актуален.
Хотя хпиха работает быстрее :-(
А файла такого и у меня нет.
Так что извиняй, может кто из здешних монстров в этой области поможет.
 
#6
Смотри почту, выслал! Хотя на мой взгляд, проблема в ХР. Уменя на старой работе тоже под ХР Шоп не работал и в форуме (правда в другом) на эту тему писали, что мол под ХР воще пи...ец. Пробуй, может получится. О результатах отпиши. Удачи!
 
#7
rebiata, smeshno
chotia Adobe i utverzhdaet chtoXP i PS lux, k sozhaleaenyu eto - absurd
posmotrite *dll' y
 
Сверху