Render.ru

У кого есть CYBORG - 2 ??

#3
ну странно ...хотя что ты подразумеваешь под не работает ?
на P-III 1 Ghz 512 Mb Ram Geforce 2 Ultra 64 Mb работает НО частенько вылетает в винды
 
#4
Что это за @!#$, по другому и не скажеш!!!
Для чего его вырезали из первозданного хаоса?!
Не знаю что это, разновидность компьютерного снобизма
или... дался он вам , а впрочем он и на PIII966G45032mb
тоже заработал но.... и Shake и Combustion и уж совсем AE5.5 лучше этого извините за каламбур... КИБОРГА!!
Обьясните зачем он вам. Чтобы им пользоватся нужен
SG Origin как минимум! Извините за резкость.
 
#5
Я не собираюсь никого не в чем убеждать ....дело бесполезное ..
Если вам нравится AE5.5 с Шейком и Комбашеном - это Ваше дело ...
тока не надо народ вводить в заблуждение и называть отстоем программы в которых вы просто не способны разобраться ... Все как в той басне Крылова
"Лиса и виноград" ...рекомендую прочесть на досуге ..
PS: Ничего личного .
 
#6
Начинается разговор на повышенных тонах. Мне киборг тоже не понравился. Ни с первого, ни со второго, ни даже с третьего взгляда... Но если он хоть что-то делает лучше и качественнее известных мне софтов (ретайминг например), то его стоит покопать. Я работаю в основном в АЕ, но иногда пользуюсь и Комбашеном, и Коммошеном, и Фьюженом и ещё %рен знает чем - и всё для достижения результата. И киборг станет очередной вспомогательной прогой - до тех пор, пока не освою, или не найду задачу только под него.
 
#7
Все по порядку
1.самое главное-определение типа потребителя той или иной системы т.е. интерфейс+пройзводительность+економность
2.операционная среда
3.сама программа на уровне написанных кодов
4.самое маловажное плагины (они очень важны для начинающих)

ЭТОже про Киборга
1.простой итерфейс и даже довольно удобный, но похоже
на 800х600 с огромным маусом ну и прелесть! Производительность, ну просто не знаю при таких аппаратных потребностях на Shak-е можно кино монтировать! А цена.........дешевле будет Descreet-у заказать все под ключ.
2. Win2k ну и что....
3.не думаю что в 5D люди умнее чем в Adobe или eyeon
4.а что плагины то ничем собственно не отличаются от конкурентов подумаеш раздел Atmospheric...
А что до всяких там качественных обработок то это все зависит от железа а не от киборга. подумаеш 4.4.4.4
АЕ тоже прекрасно варит!

и в конце... только у DigitalFusion есть такая вот -фишка- для
UVP mapping-a в RLA файлах , никакая другая хайэнд-ка не обладает онным достоинством!!

Glow -же у всех кроме АЕ просто дерьмовый блар какойто!
 
#8
Люди,
я видел этот Киборг в работе.
Тачка Пень3 Дуальный 1000, 1 Гиг памяти, 360Гигов SCSI винты и DVS карточка (та что делает реалтайм на HD монитор).Такой аппарат с софтом стоит 150К грин. (инфа проверена)
Кстати этой карточке пофигу вообще, какой резолюшин выводить на экран.
Пусть даже - 4К.
-
Работает все быстро. Не зависимо от картинки и сколько слоев.
Сами же 5Д-эшники говорят, что мол мы сделали интерфейс для своих плугинов. Я просто был в шоке. Интерфейс типа. :)) Нормально, да?
-
Люди правы. Можно наименьшими усилиями и вместе с плагинами 5Д, достичь того же результата и в DFusion.
Единственное достоинство это крутейший TimeStrech, но он не работает ни в одной из версий включая и ver.2. (Имеется ввиду - ломаные верии)
Его аналог имеется и в DFusion (типа 5D SlowMo), но нет уникальной сеточки по которой собственно и вычесляется весь видео план, для разного рода растягивания по времени.
-
И еще один косяк при взломе. (косяк лицензии)
Большая половина Плагинов не РАБОТАЕТ. А те, что работают, то медленно.
-
Но чем я восхищаюсь, это очень удобна работа со стабилизацией кадра (она работает :)) ) и работа со сплайнами. Весьма удобно. Не раз запускал из-за этого Киборг.
--
Вот за что я люблю эту софтину.
Как говориться :)) Используй по назначению.
Возможно скоро дойдет до них, что нужно делать софт - more usefull, more quickly.
 
#10
Согласись что ретаим лучше начинать при сьемках а не делать в проге какой бы то ни было крутой!
А собственно мне она понравилась....имя хорошее :))))

А Rayz2.027 гораздо круче
 
#11
Насчет съемки согласен :)
Это уж когда продюсер рвет на жо.пе волосы и говорит - НАДО!
 
#12
Каждую задачу можно решить несколькими способами и разными инструментами, все зависит от того , какой ты лучше знаешь!
Если ты говоришь что работаешь в AE Shake Combustion - то скорее все-го это минус тебе т.к не одного не знаешь хорошо.
AE отдельная программа ее применение все таки motion design.
Shake combustion fusion rayz - это compositing ОДНОГО ПЛАНА - они под это
заточены и созданны именно для этого.
Cyborg - это отдельная веть появившаяся на PC - ONLINE система.
следущие Discreet TOXIK, Sony Socratto они для работы непосредственно с клиентом, когда он сидит у тебя за спиной и говорит что он хочет получить.
(100 $ в час это стоит в Москве - 500-700$ London LA etc).
Главня прелесть CYBORG - REALTIME!!!
Это возможно На нормалном железе!!!
plz read Instalation.pdf там все сказанно что ему надо, после чего вы получаете критерии оценки плох он или хорош.
А оценивать относительно PIII G450 32mb(хе-хе) просто смешно
Заливая в Lamborgini Diablo 92 и катаясь по проселочной дороге не надо удивлятся, что машина не разгоняется до 250 км как написанно в инструкции!
Это что касается производительности
Что касается функций - очень мощные Plugins - быстрые, качественные.
3D удобней чем в Combustion.
Идеология недоделанная - несколко запутання, но это я могу списать на
засранность моих мозгов AE.
В остольном хороший сырой продукт - у которого есть будущее.
Чего только стоит Timetracker и Deform а ведь этого нет ни в одном другом софте (я имею ввиду скорость и качество)

и что вы накинулись на него он-же совсем маленкий 2 годы всего.
еще через пару лет посмотрим во что это выльется.

К вопросу о железе:
Если что-то не работает, как то Real time playback или TimeTracker, или
просто вылетает все вопросы к вашему компьютеру.
Если не работают Plugins - вопросы коррктности установки его и OC.

У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ !!!!
P.S. не работает NightSky, но к сожалению он и не работает на купленном
Cyborg в Москве.
 
#13
Да слушать т.е. читать надо внимательней
Никто не говорил что это плохая программа
наоборот интерфеи умно придуман просто поинтеры идиотские какие то.
а про слабый комп то наоборот я сказал что на нем он тоже заработал и это плюс киборгу, но главное не это а тенденция многих хороших фирм придумывть новое которое
идейно продвинуто а влезть в свою концепцию изза странных масштабов реализации никак не может пока кто то
вроде Гейтса или Адобе не купит ЭТО и доведет до ума человеческого заработав миллионы, а можно же все с самого начала сделать -неприкасаемым- как аппаратура SONY например и качественно и экономно и просто до гениальности.
А если честно то мне только Photoshop 7
поправляет плностью!
 
#14
странные вы...
вроде как бы все пока работает и глючить не собирается
а вот реалтайма нету :(
правда и машинка не сертифицированная
было бы интресно в реале поговорит с людьми которые с Кибом РАБОТАЮТ
желательно из Даго 8)
 
#15
странные вы...
вроде как бы все пока работает и глючить не собирается
а вот реалтайма нету :(
правда и машинка не сертифицированная
было бы интресно в реале поговорит с людьми которые с Кибом РАБОТАЮТ
желательно из Даго 8)
 
Сверху