Render.ru

Тушите свет

#1
Все наверно видели уже новую передачу на НТВ называется "Тушите свет" (кстати довольно таки прикольная если бы не занудный Новожёнов) так я спросить хотел - за сколько они один выпуск примерно готовят?? я так понимаю довольно оперативно - тогда каким раком им удаётся такую довольно качественную анимацию делать?
 

Kolyan 1221

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Да ведь показывали уже как-то по ящику как это делается.. к чуваку (человеку натуральному) цепляется туева хуча проводов, он шевелит конечностями, а это всё дело передаётся в комп. Ну там и отображаются все его движения, только на этих чудиках рисованных. Это была передача про то, как анимируются "Братья-пилоты".
 
#3
ааа.. я так и думал ;-)) спасибо. но это всё равно нечестно получается - не по пролетарски.
 

DLCool

Знаток
Рейтинг
25
#4
В любом случае, студия "НТВ-дизайн" насчитывала 43 человека ещё в 99-м году, в начале. Такой ордой можно.
 
#5
эээ... так разве это НТВ дизайн??? имхо нет. помоему это левая ко@!#$ которая делала братьев пилотов - а пилоты если помнишь на ОРТ выходили. к тому же там какой то лого светится "555"
 
Сверху