Render.ru

turbosquid.com

#1
Кто нибудь уже получал деньги от данной фирмы? Отзовитесь. А то меня пугают тут люди, что нужна кипа бумаг и триста километров очередей, что бы чек обналичить. Дайте ссылку на ответы, или сами помогите чем то. Спасибо.
 
#2
тебя обманывают, требуется триста тысяч километров, мегатонна бумаг и документов ... жжж)))
 
#3
не знаю как с бумагами вродебы просто нужно зарегистрироватся заполнив там какуюто форму, в соответствие с которой ты платишь налог 30% в Американский бютжет

на турбо скуиде 50% забирают, потом 30% на налоги, остается шишь ...тебе это надо? :)
 
#6
Что -то это какая-то муть по поводу налогов, комиссию они брать могут, а налог - только со своих граждан. Если не забуду, проверю.
 
#7
А финансовая сторона:

Вырученны деньги делят пополам, половина им - половина нам.

Получить их -2 пути:
1) Найти знакомого в США, тогда он сможет получать деньги через paypal (перевод делается раз в месяц). С этих денег он платит TAXES, но там порядка пары долларов.

2) Получать деньги чеком. Любой банк этот чек с лёгкостью обналичит. Можно также указать сумму, при которой будет высылаться чек... Также придётся скачать специальную форму, заполнить её, и отослать по факсу обратно... (ничего особенного, просто так требует закон США)
Это я цитировал.
Кто нибудь еще что то сможет добавить по существу?
 
#8
...1) Найти знакомого в США....(paypal )
Совсем не обязательно именно в США, любая страна, которую paypal не считает "бандитской" ;)
 
Сверху