1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

turbosquid.com

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 11 апр 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Кто нибудь уже получал деньги от данной фирмы? Отзовитесь. А то меня пугают тут люди, что нужна кипа бумаг и триста километров очередей, что бы чек обналичить. Дайте ссылку на ответы, или сами помогите чем то. Спасибо.

2. Guest

тебя обманывают, требуется триста тысяч километров, мегатонна бумаг и документов ... жжж)))

3. Guest

не знаю как с бумагами вродебы просто нужно зарегистрироватся заполнив там какуюто форму, в соответствие с которой ты платишь налог 30% в Американский бютжет

на турбо скуиде 50% забирают, потом 30% на налоги, остается шишь ...тебе это надо? :)

4. Guest

надо

5. Guest

Ххыхыхыхыхы::::::::::::)))))))))))))))

6. Guest

Что -то это какая-то муть по поводу налогов, комиссию они брать могут, а налог - только со своих граждан. Если не забуду, проверю.

7. Guest

А финансовая сторона:

Вырученны деньги делят пополам, половина им - половина нам.

Получить их -2 пути:
    1) Найти знакомого в США, тогда он сможет получать деньги через paypal (перевод делается раз в месяц). С этих денег он платит TAXES, но там порядка пары долларов.

2) Получать деньги чеком. Любой банк этот чек с лёгкостью обналичит. Можно также указать сумму, при которой будет высылаться чек... Также придётся скачать специальную форму, заполнить её, и отослать по факсу обратно... (ничего особенного, просто так требует закон США)
    Это я цитировал.
    Кто нибудь еще что то сможет добавить по существу?

8. Guest

...1) Найти знакомого в США....(paypal )
    Совсем не обязательно именно в США, любая страна, которую paypal не считает "бандитской" ;)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей