Render.ru

Турбо-ЗАЗ

Sonj

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Эх, в галерею эту машинку не пустили :( Хотя раньше я тут неоднократно выставлялся (под другим ником) с картинками куда как более худшего качества...
Ну, ладно, значит уровень Рендера.ру растет - это очень хорошо! Есть стимул к совершенствованию:)
 

Вложения

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Мне понравилось, но сполер почему-то, как скамейка, параллелен дороге=)
 

Sonj

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да, насчет спойлера вопрос правомерный, но они бывают разные, см. фото:
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#5
А по-моему не пустили просто потому что тема "Заз" на рендере раскрыта уже)))) Нисколько не критикую выбор и вкусы автора, но предполагаю что они расходятся со вкусом большинства. (Во всяком случае запорожец имеет не самый лучший коэффициент аэродинамического сопротивления. Тут просто никакие спойлеры не помогут, разве что ракетные двигатели.)
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#7
а мне кажется надо просто отрендерить нормально - без всяких помазков и нормальном качестве. но это для начала - а вобще, окружение надо и модельку еще поковырять)
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#8
Прикольно. Но у меня создаётся впечатление что она нарисована в фотошопе.
 

Sonj

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
А по-моему не пустили просто потому что тема "Заз" на рендере раскрыта уже)))) Нисколько не критикую выбор и вкусы автора, но предполагаю что они расходятся со вкусом большинства. (Во всяком случае запорожец имеет не самый лучший коэффициент аэродинамического сопротивления. Тут просто никакие спойлеры не помогут, разве что ракетные двигатели.)
А по-моему, Запорожец имеет безграничные перспективы всевозможной модернизации! Собственно, это к любой технике относится. Вкусы большинства, конечно, надо учитывать, но эта работа некоммерческая, а к ЗАЗам я с детства неравнодушен, тут уж ничего не поделаешь. Ракетные двигатели - это хорошо, у них такая мощность, что аэродинамика уже значения никакого не не имеет:)
 
Сверху