Render.ru

тупейшая и досаднейшая бага во всех максах!

Vovka Jocker

Активный участник
Рейтинг
11
#1
млин. геморрой следующий. стандартный плагин lenz FX опшытывает тольки одно поле. (если все шытать с поляма) везде. вплоть до пятой версии - включительно... геморрой и все тут.
(просьба не советовать пользрвать POS, т.к. речь идет не о том, как багу обойти, а о том, что она есть, а дела никому в Discreet - нету).
 
#3
проблема не в Максе а в прощёте, советую в Максе не рендерить поля и тогда всё будет хорошо, и так как правило присутствует пост обработка а если полей нету то и проблем в постпроцесе тоже. Желаю удачи.
 
#5
2 Serq: если рендерить без полей, как потом их добавлять? рендерить 50 кадров с секунду, а потом добавлять поля в АвтоЭфекте? При этом лопатить вдвое больше информации?
 

Vovka Jocker

Активный участник
Рейтинг
11
#6
млин. я конесно же рад, что завсегдатаи этого форума откликнулись. не хватает тока ВууДуу, Обломова и Кулагина.
ту Серж: это какого же хрена бага "не в максе"? а "в просчете" это просчет в просчете макса. лажа и все тут. и фича в 50 прогрессивных кадрах вместо 25 интерлэйсных давно известна. дело в том - что это геморрой. тут прав тока "Луки три дэ". я с ним полностью согласен. просто это ДОЛЖНО РАБОТАТЬ по умолчанию! никаких обходных путей никто из пользователей (лицензионного) Макса искать не должон. и речь идет не о обходных путях, а о том, что солидная контора упускает из вида такой очевидный баг на протяжении многих лет, версий и апдэйтаф.

просьба не говорить о пост процессинге. веть если прога заявляет, но не может, то это уже вопиющщый факот.

ПРЫМЕР: если в супирмаркити тебе обещают, что твои покупки будут помещчаны в полиэтиленовый пакет для удообства, а витоге - пакет без дна, то советы типа "Вы могете завязать донышко на узел" либо не канают, либо выглядят как насмешка (это эсля кто нить из нас купит макс за 3000$ как посоветовал Луки три дэ)
З.Ы. извините за кириллистое склонение ников.
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#7
Завидую Счастливый ты человек.тебе мешает жить всего лиш один баг ;)

Со вторым открытием Макса.

Да насчет требовать - тебе вежливо обьясняют что это есть главня фича всей програмы ;)

Совет (бесплатный): хочеш чтоб работало без багов пиши свой макс.
 
Рейтинг
318
#8
Слушай, а как это все выглядит потом на видео? Ведь пишет оно скажем так, сразу в оба полуполя, т.е., потом эффект должен давать "гребенку"? И если не дает - то и хрен бы с ним.
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#9
VJ:
>ю-ню. я и вижу, ты каждый день по максу выдаешь "на гора", советчик.
>илософствуй в других форумах. флэйм - это есть нехорошо. Если по
>воему разумению кто-то по нескольку раз открывает для себя макс, то я
>ебе вежливо обьясняю: по себе людёф не судют. Язвительный ты наш... и
>оменьше подмигивай - береги глаза. Adios amigo.


Ничего язвительного в моем сообщении нет.
Советы давались основываясь на опыте общения с разработчиками по поводу багов и знании внутренего кода макса.
А улыбка и прищюр глаз символизируют только что надо стойко принимать
удары судьбы и коварство разработчиков.
и я действительно был-бы счатстливишем человеком найдя в максе только один баг.
 

Vovka Jocker

Активный участник
Рейтинг
11
#11
эффект дает не гребенку, а мерцание отстойное. и в афтэ эффкоте я не добавлю флэйр скажем на шлейф анимировонных частиц в количестве 10000.
Еще одна бага, но уже в бэкбёрнере - там тарги 32 битные на выходе, но альфа канала нету. просто заливка сплошная вместо картинки.
 
Сверху