Render.ru

True Edit 2.0

denis 16936

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Никому лекарство не попадалось? Начинаю юзать, и что-то мне подсказывает, что что неприятностей от него должно быть меньше, чем от Smart Connection, покрайней мере 2.0.3 PRO и по крайней мере InDesign CE
 
#2
А сам не попадался? На сайте выложен 2.01 demos - он лечится, его можнос качивать про запас? Или брали дистрибутив из других источников? У меня 1.0, поставила, но пока не запускала.
 

denis 16936

Активный участник
Рейтинг
12
#3
На сайте то ли 2.01 то ли 2.0 -- в разных местах по разному написано. Сам позавчера оттудова выкачивал после того как SC совсем неприлично вести себя стал. Так что лекарство пока самого интересует -- и где их народ находит...
У меня такое ощущение, что TE меньше вмешивается в связку InD&InC, соответственно от версий последних меньше зависеть должен. Меня на скачивыание TE подверг длиннющий список подфиксенных багов в SC2.04 и заявление производителей, что необходимое обновление InCopy до 2.01 будет не апдейтером, а полным дистрибутивным диском для зарегистрированных пользователей.
Сегодня была анекдотическая ситуация: включены оба TE и SC и каждый *.incd своим считает - ничего особо фатального не происходило
 
Сверху