Render.ru

Тряска камеры под басс

ALog

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Здравствуйте всем! Хочу сразу извенится если продублировал тему, просто уже свыше двух сотен страниц с темами, а времени пересмотреть их нет. Если такая тема уже существует, просто скинте ссылку плиз. Вот что бы я хотел научиться делать: хочу снять клип, динамичный, хочу чтобы камера тряслась под басс исполняемой песни. Изучал уроки Крамера, камеру трясти научился, но под все колебания песни и по слова получается тоже, а хотелось бы только под басс, за ранее всех участвующих благодарю!!!!!!!!!
 

ALog

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Хотелось бы отметить, я новичок в АЕ поэтому вы уж по подробнее описывайте процесс. Да, ещё, у меня АЕ версии CS3, с другими не знаком, если это что-то меняет, то прошу это учитывать! Спасибо!!!!!!
 

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
#4
по работе со звуком у AE возможности куцые (оно и понятно, ибо нефиг). Если под звук "вообще" как у Крамера (урок не смотрел, но примерно представляю о чём идёт речь) камеру трясти получается, то могу посоветовать прибить по частотам всё кроме бассов (которые и нужны) в сторонних программах. Попробуте подготовить звук за пределами AE в каком-нибудь звукрежском софте (типа SoundForge, WaveLab, Audition или в подобном). Не звукреж, но вроде бы здесь нужны эквалайзеры (eq), подробнее думаю имеет смысл спросить на звукрежских форумах.
 
Сверху