Render.ru

Тренинг Станислава Орехова

damien

Мастер
Рейтинг
997
#1
Очень хочется пройти тренинг Станислава Орехова 21-28 августа. Как я понял, участникам будет выслан пакет с Демо версией Мах2009 с
Виреем. Может кто-нибудь из прошедших первый тренинг подскажет будет ли Вирей уже встроенным в Мах или его придется устанавливать самостоятельно? У меня комп и так забит 7, 9, 2009 максами, не помешает ли эта демо-версия их работе и можно ли будет ее удалить без
проблем, когда закончится ее срок действия? Спасибо заранее!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
а у него на сайте спросить не вариант? или в соответствующей теме?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#3
Товарищ damien, ну что-то совсем толсто... такая реклама неприкрытая.
Вы хотели всем сообщить о новом тренинге увлажняемого Орехова или всё-таки спросить о vRay?
Тут как говорится: или крестик снимите, или штаны наденьте :)

P.S.: передайте Гуру, что распространять даже демо-версию этих программных продуктов никому, кроме Autodesk, не дозволено. Это нарушение лицензионного соглашения.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
#4
>Giskard. Лично мне работы Станислава нравятся больше, чем почти все остальное, представленное в Аварде по архитектуре, поэтому для меня он как 3д художник уважаемый, а не "увлажняемый" как для вас. О его человеческих качествах я судить не могу, не приходилось общаться, а вы почему-то насквозь пропитаны желчью, можно просто было бы ответить на мой вопрос о Вирее. Похоже, что недружелюбную атмосферу, которая царит в "общении" 3Д художников на этом сайте инициируют сами модераторы как вы, но может у вас на это веские причины, чем-то Станислав вас достал? Тогда расскажите всем. У меня и в мыслях не было делать ему рекламу, так как он ее делает сам.
Интернет переполнен бесплатными демо и не демо версиями Вирея. Не вдаваясь в юридические дебри скажу, что для тысяч 3д художников
на территории СНГ это благо, так как купить лицензионную программу для них несбыточная мечта, да вы и сами, если не миллионер, то
пользуетесь 3д программами не очень соблюдающими лицензионные соглашения. А если я ошибаюсь, то пожалуйста, поделитесь с многотысячной аудиторией СНГ как стать обладателями необходимых для 3д творчества программ, вы снимете камень с их душ и сделаете
благое дело!

>Skif. Не вариант - его сайт почти не работает, он сам пишет об этом на своей страничке, то ли перегружен заявками, то ли атакован вирусами недоброжелателей, множество которых он нажил себе за то, что хочет сделать второй бесплатный тренинг.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#6
Уважаемый автор поста, я прошу прощения если ответ кого то из наших модераторов и администраторов показался вам грубым, уверен не со зла. Что касается реакции, то действительно, персона уважаемого Станислава вызывает неоднозначные реакции людей, наверное это нормально, все люди разные, но почему так происходит я не знаю и разбираться в этом мы не будем.

Похоже, что недружелюбную атмосферу, которая царит в "общении" 3Д художников на этом сайте инициируют сами модераторы как вы
У нас нет недружелюбной атмосферы, это совершенно точно, если у вас есть какие либо доказательства тому, прошу ссылку мне в личку (естественно ситуация со Станиславом к ним относится не может), а все наши модераторы всеми силами пытаются (и не безуспешно) наводить порядок и следить за соблюдением правил ресурса, за что лично я и вся администрация ресурса их сердечно благодарит.

Во избежание конфронтаций, вопросы касательно курсов Станислава в дальнейшем прошу обсуждать либо в личной переписке с Администрацией курсов Станислава, либо в его новостях, если у вас есть вопросы по v-ray прошу задавать их без привязки в каким либо курсам. На этом тему считаю закрытой.
 
Сверху