1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

treestorm

Тема в разделе "Плагины", создана пользователем -, 18 апр 2005.

1. Guest

народ ,у кого есть деревья к treestorm?чего-то с по ссылкам с форума у меня ничего не получаеться...

2. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    http://www.max-3ds.narod.ru/plugin/p3.htm

Попробуй отсюда скачать. Я сегодня скачал - вроде работает... Для пятерки. Остальные - не проверял.

3. Guest

не,там все нормально,все работает,но из деревьв одна кокосовая пальма...а написано 280 деревьев....мнеб деревца где взять..

4. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    А ты файл распаковал??? Он же распаковывается на файл плугина и папочку, которая так и называется "Трее либрари". А в этой папочке еще куча папочек. В которых куча файлов. Я, конешным делом, не считал, 280 ли там деревьев, но что там не одинокая пальма - факт.

5. Guest

еще раз скачал ,есть файл в папке плагин-treestorm.dlo .есть папка help.есть папка сцена-и там эта пальма,одна.и еще два файла .dll .все.есть еще одно какое-то стандартное дерево-дефолтовское.

6. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Блин. как-то весьма странно... Я тебе чисто архив библиотеки по почте послал. Хотя он как раз из файла, который я по той ссылке скачал...

Поделиться этой страницей