1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ТРЕБУЮТСЯ

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 22 июл 2001.

1. Guest

Требуются сотрудники (аниматоры,модейлеры)владеющие MAYA для постоянной работы в Санкт-Петербурге на полный рабочий день.
    Оплата индивидуальная по результатам собеседования.
    При достоточном опыте работы в других 3d приложениях возможно бесплатное обучение MAYA.
    Ответы присылать на admin72@mail.ru с обязательным указанием телефона
    для связи.

P.S.
    На вопросы в форуме ответы не отпровляются.

2. Guest

Я имею 7-летний опыт работы в SoftImage, 6 лет работаю в 3D MAX 1-4, опыт работы с системами нелинейного монтажа, основные пакеты растровой и векторной графики Adobe Photoshop, AI и CDraw, в т.ч. и на системах Macintosh. В качестве дополнительных пакетов использую Cinema 4D, Caligari TrueSpace, Bruce 4D, Kai Power Soap 5.0, FilmBox, Visioner PaperPort, Adobe Premiere и Adobe AfterEffect, Maya Fusion и fCheck.
    Принимаю заказы на изготовление и размещение рекламы и рекламных роликов на центральных и региональных каналах с гарантией обеспечения. Работаю по ценам ниже предлагаемых рекламными агентствами в разумных пределах.
    Если Вас интересует действительно качественная работа, то я с удовольствием рассмотрю Ваше предложение. Ответ желательно отправить на следующий адрес: VSokol@art-gamestudio.cityline.ru.

С уважением, В.Соколов

3. Guest

а читать не умеет :)

4. Guest

А сами-то Вы кто будете?

Если без PSов...:))

5. Gleb 1240

Gleb 1240 Пользователь сайта

С нами с:
    03.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Добрый День!

Меня зовут Глеб, а Вас.
    Вы должны представиться, т.к. у Вас серьезные запросы(требования).

С уважением Глеб Янчмков.

Поделиться этой страницей