Render.ru

ТРЕБУЮТСЯ

#1
Требуются сотрудники (аниматоры,модейлеры)владеющие MAYA для постоянной работы в Санкт-Петербурге на полный рабочий день.
Оплата индивидуальная по результатам собеседования.
При достоточном опыте работы в других 3d приложениях возможно бесплатное обучение MAYA.
Ответы присылать на admin72@mail.ru с обязательным указанием телефона
для связи.

P.S.
На вопросы в форуме ответы не отпровляются.
 
#2
Я имею 7-летний опыт работы в SoftImage, 6 лет работаю в 3D MAX 1-4, опыт работы с системами нелинейного монтажа, основные пакеты растровой и векторной графики Adobe Photoshop, AI и CDraw, в т.ч. и на системах Macintosh. В качестве дополнительных пакетов использую Cinema 4D, Caligari TrueSpace, Bruce 4D, Kai Power Soap 5.0, FilmBox, Visioner PaperPort, Adobe Premiere и Adobe AfterEffect, Maya Fusion и fCheck.
Принимаю заказы на изготовление и размещение рекламы и рекламных роликов на центральных и региональных каналах с гарантией обеспечения. Работаю по ценам ниже предлагаемых рекламными агентствами в разумных пределах.
Если Вас интересует действительно качественная работа, то я с удовольствием рассмотрю Ваше предложение. Ответ желательно отправить на следующий адрес: VSokol@art-gamestudio.cityline.ru.

С уважением, В.Соколов
 

Gleb 1240

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Добрый День!

Меня зовут Глеб, а Вас.
Вы должны представиться, т.к. у Вас серьезные запросы(требования).

С уважением Глеб Янчмков.
 
Сверху