Render.ru

Требуются сотрудники

#1
Анимация (включая персонажную), композинг, трэкинг.
Резюме job(собака)lu4(точка)ru
Работа в офисе!
Собираем БД фрилэнсеров - резюме туда же.
 
#5
на испытательный срок 800 - потом +100 каждый месяц пока сотрудник не достигнет вершины своей некомпетентности :)
куда м проспект Вернардского, но ненадолго - скоро переезжаем.
Вопрос "Зачем" не понял...
че занимаемся можно посмотреть на сайте lu4.ru - правда он на реконструкции и не все работает.
 
#6
База данных по фрилэнсерам.
там не з/п - там цена за конкретную работу - работа на дому...
 
#7
Андрей, а нужны ли вам визуализаторы? Я занимаюсь интерьерами (в основном, магазины и офисы), реже - экстерьерами.
(Спрашиваю, чтобы не захламлять вам почту лишний раз)
 
#8
на постоянку или фриланс? в любом случае пришлите работы посмотреть на job(собака)lu4(tochka)ру...
 
#9
хы. повеселю завтра скворцова ссылкой на работы компании меркатор, на сайте студии хуч..
 
#10
Вы о каких работах конкретно? Там есть несколько картинок в разделе ТВ дизайн, предоставленных моими сотрудниками и сделанными ранее - какие из них сделаны в рамках договорных отношений на другой студии?
 
#11
:) а по поводу коверканья названия студии-мальчику предложили работать на себя, но он как образцово-показательный плейбей и подкаблучник испугался-вернее запретила жена - вот он до сих пор и бесится - очень трепетно следит за нашим развитием и страааааааашно завидует - не может заставить себя успокоиться :)
хотя может это ему жена на уши капает - всё ли ты сделал сегодня чем мог навредить?
Мишенька, успокойся-надоел - подтяни лучше своё 3д, а то так и будешь сидеть на своей мааааааааленькой зарплатке :)
 
#12
Да не.. у меня как обычно всё хорошо Андрюх.. как бы ты не обзывался и чтобы ты там себе не придумывал про мою личную жизнь. Про работы я прикололся, конечно, мне без разницы можешь вешать, что угодно. Хотя не знаю о каких договорных отношениях с другой студией ты говоришь..(называя меня на Вы) я точно так же как и вы подписывал контракт, в котором говорится что авторские права на все работы сделанные на оборудованиии студии и рабочем месте студии - до скончания веков принадлежат ей. Я внимательно читаю все бумажки которые подписываю. В любой другой стране за это могли бы подать в суд. В нашей конечно мало вероятно..
3д тянуть выше не хочу..надоело. Графика - душевное успокоение.. этим надо заниматься в кайф, чтобы делать красивые вещи, а не делать из этого тяжелую работу.
 
#13
Ни я, ни человек о котором ты говоришь ничего не подписывали в "ТОЙ САМОЙ ФИРМЕ" :) - раз
Второе сложно вспомнить где и при каких обстоятельствах была сделана та или иная картинка (когда их много)
Третье о тяжёлой работе - ну тут без комментариев - каму то @!#$ поднять с дивана тяжёлая работа.
Это всё - давай закончим - ты сам это предлагал ранее
 
#14
Ну ребята!
Вы думаете нам всем интересно это читать? и еще всю вашу переписку на почту получать?
Вы бы лучше встретились, набили друг другу морду, обнялись, выпили водки/джина/текилы и ... жизнь прекрасна!
 
#15
Cорри - мне это тоже неприятна эта ситуация, как впрочем и человек, который с завидным упорством её устраивает
 
#16
я объявляю вам войну. сайт будет уничтожен. дуся кулакова отас!! тикай ребя
 
Сверху