1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Требуются на работу в СПб.

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем Serge Lozovoi, 24 апр 2001.

1. Serge Lozovoi

Serge Lozovoi Мастер

С нами с:
    24.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    92
    В связи с успешным завершением проекта ШТОРМ / ECHELON и предстоящим запуском нового игрового проекта фирма MADия обьявляет набор специалистов.

Общие условия:
    Работа в офисе полный рабочий день на оборудовании фирмы.
    Проживание в СПб.

По специальности:
    -Основные рабочие пакеты - 3DSMAX 2.5 - 4.0 и Photoshop5.5 - 6.0
    Их нужно знать и уметь. В MAX основное требование - умение работать с модификаторами:
    -Edit\editable mesh; -UVW map; -Unwrap UVW (их нужно знать хорошо) и желательно понимание Groups..
    (Это все как минимум). Желателен опыт создания обьектов с оптимальной геометрией.
    В Photoshop - понимание слоёв. И крайне желательно хотя бы до какой-то степени уметь рисовать:)
    Причем и с планшетом, но неплохо бы и без (мышкой).
    Опыт профессиональной работы в этих пакетах - ваш плюс.
    Основная работа - моделирование и текстурирование игровых обьектов по заданным эскизам.
    Желателен опыт работы в команде.Необходима уживчивость и незлобивость в общении.
    Абсолютно необходимы: обучаемость, аккуратное отношение к срокам и всем требованиям по качеству и форматам
    при выполнении работ.

Вообще говоря, игроделанье - дело сложное. Будьте готовы к тому, что многое из сделанного Вами будет отброшено по ходу разработки,
    а то, что пойдет в дело придется многократно переделывать. Но если будем достаточно терпеливы и настойчивы, результат оправдает усилия.

Если это предложение Вас заинтересовало, вышлите краткое резюме. Можно послать jpeg не больше 50к.
    Потом последует собеседование и небольшой тест, выполняемый у нас (часа 2-3). Приносите Ваши работы, желательно небольшие обьемы,
    дискеты или ZIP 100M ( конечно CD еще лучше! )

- Нам нужны отнюдь не только и даже не столько моделеры персонажей,
    - сколько те, кому интересно заниматься техническим моделированием,
    - кто неплохо ориентируется в истории техники,
    - неравнодушен к футуристическому дизайну и т. п.

А также люди, склонные к работе над пейзажами, ландшафтами, и прочими природными обьектами и явлениями.

www.storm.ru
    www.raystation.render.ru

2. Guest

Эх, что-ж все в Москву да в Питер спецы требуются! :-(
    Хоть кто-то бы в Екатеринбурге филиал открыл или что-то в этом роде. Хоть волком вой!

Извиняюсь, что не по существу. Наболело...

3. Serge Lozovoi

Serge Lozovoi Мастер

С нами с:
    24.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    92
    А у вас там "неподалеку" есть народ - в Нижнем Тагиле сидит. Они делали "Орда - Северный ветер". ;-)

4. Guest

Я могу подехать !!! когда лудше я живу в Архангельске и своё резюме посылал Михаилу Дорохину я бы вам чтонибудь принёс на компакте
    люди !!!!!!!!! я грезил об этом всю жизнь !!!!!!!!!

5. Guest

Завтра Михаил придет - я его спрошу...

>>я грезил об этом всю жизнь !!!!!!!!!
    ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ - часто мечты оказываются не столь приятны, как хотелось бы...;-))

6. Guest

Я могу подъехать !!! когда лудше я живу в Архангельске и своё резюме посылал Михаилу Дорохину я бы вам чтонибудь принёс на компакте
    люди !!!!!!!!! я грезил об этом всю жизнь !!!!!!!!!

Поделиться этой страницей