1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Требуются на постоянную работу

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 26 ноя 2001.

1. Guest

На постоянную работу требуются Low poly моделеры\текстуреры (Maya\Photoshop) с опытом работы, предпочтительно в игровой индустрии. Зарплата на испытательный срок 600, далее 800 у.е.
    Заинтересованным лицам просьба писать по адрессу metr@sabotage.ru
    Пожалуйста прилагайте подробное резюме и примеры работ. ( одна - две картинки не более, только самое лучшее, JPG ).

2. GUYVER

GUYVER Мастер

С нами с:
    11.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    102
    повторяетесь, батенька
    вы б хотьна письма отвечали...

3. Basil Peregud

Basil Peregud Мастер

С нами с:
    11.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    267
    <V-A-S> был я у вас в столице, посмотрел фирму, что то у меня много сомнений
    <V-A-S> испытательный срок два месяца по шестьсот но там работы похоже на два месяца всего, дальше восемьсот минус расходы на жизнь - квартира, питание и тд как тебе такие цифры?
    <V-A-S> сидят они подпольно и гарантии сомнительные, подписывать ничего не хотят, это для москвы норма что ли?
    <V-A-S> скажи свое мнение
    <KAG|Work> да не, если фирма нормальная то и контракт на работу подписывают и с трудовой все ок должно быть
    <KAG|Work> видать налоги платить не хотят
    <KAG|Work> могут в любой момент накрыть и тю-тю, если денег не дали так и не дадут
    <V-A-S> я так тоже думаю
    <KAG|Work> так что если не понравилось что то люячше не связыватся, ну если удачу половить хотишь ;) так можешь попробывать
    <V-A-S> ок, спасибо
    <KAG|Work> да незачто ;)

4. Guest

>><KAG|Work> так что если не понравилось что то люячше не связыватся, >>ну если удачу половить хотишь ;) так можешь попробывать

на самом деле очень разумный совет :)

Вообще очень любопытно знать представление об офисе команды разработчиков... :)
    "подпольно" - складывается представление о подвале, решетках, полумраке, работе по ночам и т.п......
    не подпольно - это офисный этаж на Тверской, зарезервированная парковка на 15 мест, и охранник в автоматом? :))

5. Basil Peregud

Basil Peregud Мастер

С нами с:
    11.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    267
    ...и уборщица с маузером, бе бе бе :p

Поделиться этой страницей