1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Требуются люди

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 20 май 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Требуются:

На долгосрочный проект ищем людей.
    Необходимые навыки: работа в 3dsMax и AfterEffects. Усидчивость и умнее работать в команде. Наличие готовых работ в качестве резюме (текстовые резюме не принимаются). Желание сделать качественный продукт. Готовность выполнять тот вид работы, которая потребуется на конкретном этапе производства. Отсутствие комплекса «свободного художника». Проживание в Москве или ближнем Подмосковье.

Виды работ: Mask painting, tracking, compositing, 3d modeling.

Обращаться info@perfectpixels.ru

2. Guest

Я со своими навыками в Softimage 3D и descreet logic flame* пролетаю как фанера над Парижем... : ))))

3. Guest

о как жизнь повернулась:)

4. Guest

А а ваще те пора уже и XSI выучить.

5. Guest

до Парижа еще долететь надо

ЗЫ: discreet, а не dEscreet

6. 3DMaker2004

3DMaker2004 Активный участник

С нами с:
    03.11.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    3dMax? а MAYA 4.5 не поойдет????

7. Guest

Слушайте народ, я просто не нарадуюсь на нашу страну. Написано 3ДС, значит надо 3ДС, по технологии надо. Ну не работает контора когда один на Мае а восемь в 3ДСе, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Флэйм? ок, в чем трабл то, сидите на флейме, получайте 30 у.е. в час, нахрена тут это постить? Вы что меня хотите поразить вашим доступом до флэйма? Или как? Бред какой-то.
    Пишешь что требуются люди с определенными навыками - тебя начинают жизни учить. Совок. Когда я буду нуждаться в обзоре софта, я вам непременно об этом напишу.

А пока 3ДС & Афтер-Эффектс + РендерМэн, ВиРэй и т.д.

Ёрз аН.

8. Guest

гы

9. Guest

Никто не хотел поразить Вас своими... э-э-э... ну, не важно чем. Просто не хотели. : ) Чесс слово! И никто жизни не учил - где это Вы нашли?! Ума не приложу...

Умнику Buddy: посмотри сначала как пишется, а потом поправляй. : )))) И не газируй больше лужу.

2 Денис: не хочу я этот XSI. Он холодный и скользкий. : )) И вообще - ПНХ. : )))

10. Guest

может я чего не догоняю...но Buddy прав про discreet:)))

11. Guest

Господа, не затевайте флейм.

ваш модератор.

12. Guest

Оке так потри все нахрен и оставь объявление.

13. Guest

Э-э-э... Да, это я загазировал лужу... Простите..

14. Guest

МЭД коли это ты то большой тебе респект я давно уже не видел, последжний раз какраз в ОГИ кажись водовку пьянствовали........
    А по теме.....Дауж согласен с автором порой столько топусть бывает....действительно тебе про фому в ответ про ерему

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей