Render.ru

Требуются люди

#1
Требуются:

На долгосрочный проект ищем людей.
Необходимые навыки: работа в 3dsMax и AfterEffects. Усидчивость и умнее работать в команде. Наличие готовых работ в качестве резюме (текстовые резюме не принимаются). Желание сделать качественный продукт. Готовность выполнять тот вид работы, которая потребуется на конкретном этапе производства. Отсутствие комплекса «свободного художника». Проживание в Москве или ближнем Подмосковье.

Виды работ: Mask painting, tracking, compositing, 3d modeling.

Обращаться info@perfectpixels.ru
 
#2
Я со своими навыками в Softimage 3D и descreet logic flame* пролетаю как фанера над Парижем... : ))))
 
#7
Слушайте народ, я просто не нарадуюсь на нашу страну. Написано 3ДС, значит надо 3ДС, по технологии надо. Ну не работает контора когда один на Мае а восемь в 3ДСе, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Флэйм? ок, в чем трабл то, сидите на флейме, получайте 30 у.е. в час, нахрена тут это постить? Вы что меня хотите поразить вашим доступом до флэйма? Или как? Бред какой-то.
Пишешь что требуются люди с определенными навыками - тебя начинают жизни учить. Совок. Когда я буду нуждаться в обзоре софта, я вам непременно об этом напишу.

А пока 3ДС & Афтер-Эффектс + РендерМэн, ВиРэй и т.д.

Ёрз аН.
 
#9
Никто не хотел поразить Вас своими... э-э-э... ну, не важно чем. Просто не хотели. : ) Чесс слово! И никто жизни не учил - где это Вы нашли?! Ума не приложу...
_________________________

Умнику Buddy: посмотри сначала как пишется, а потом поправляй. : )))) И не газируй больше лужу.
_________________________

2 Денис: не хочу я этот XSI. Он холодный и скользкий. : )) И вообще - ПНХ. : )))
 
#14
МЭД коли это ты то большой тебе респект я давно уже не видел, последжний раз какраз в ОГИ кажись водовку пьянствовали........
А по теме.....Дауж согласен с автором порой столько топусть бывает....действительно тебе про фому в ответ про ерему
 
Сверху