Render.ru

Требуются люди!!!

Лёка 1541

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Для участия в игровом проекте требуются:3D-модллеры, 3D-аниматоры.Имеющие опыт работы с графическими программами, обладающие хорошо развитой фантазией, а также люди хорошо рисующие (2D). Приветствуется: Чувство юмора и владение английским языком.
Прошу учесть что проект только раскручивается и все в нем участвующие работают на чистом интузиазме, пока без оплаты. Единственное что мы можем предложить на данный момент-это ваше имя и фамилия в титрах игры.

Если Вы заинтерисовались данным предложением-то обращайтесь:
e-mail: ljeka@nm.ru C пометкой "Гейм-проект"
ICQ: 66788250
 
#6
мдауж.....
"Для изготовления многосерийной суперигры требуютьса 500 тридэхудожников и 2000 аниматоров....БЭЗВОЗДМЭЗДНА"
 

Лёка 1541

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Snooppy wrote:
>
> мдауж.....
> "Для изготовления многосерийной суперигры требуютьса 500
> тридэхудожников и 2000 аниматоров....БЭЗВОЗДМЭЗДНА"

Дорогие мои: Если я работаю как художник БЕСПЛАТНО, за что могу поручиться головой, то почему бы людям, которым нужно хорошее резюме или практика не поучаствовать в интересной проекте по созданию ролевухи?
Очень жаль, что я ошиблась.
 

Chingiz 7919

Активный участник
Рейтинг
7
#8
А что вы ожидали !???
Людей не раз кидали.
Команды расподались...(потомучто затейщик молчит уже третий месяц)
Сайта посвящённого игре нет.
или есть но обнавления и дискуссии датироавны 1...г
Сюжет не ясен и не понятен.(даже не известно время происходящего, или его вообще нет.)

Людям нужны гарантии
если денег нет - то хотя бы надежда .
Тоесть полит работа - объяснения и разяснения.
+ доказательство дела.

А вы "Очень жаль, что я ошиблась."

И как!!? Позвольте Вас спросить, намереваетесь работать с людми?
"Это вам не кактус который надо полиать 2 раза в месяц."

А потом революцию вам врядли удасца совершить(без вложений $).

"Будте откровений и воздасца Вам"

P.S.Надеюсь в мою сторону "тихий шелест" будет чем-то помягче...
P.S.S. c русским языком дружу плохо (со школы).
 

Лёка 1541

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Есть сайт, есть форум (сообщений на форуме полно, обновляются регулярно), есть идея игры, есть движок, идет разработка графики. Никто не будет вкладывать деньги непонятно во что, как Вы выразились. Поэтому чтобы было это самое "Что" его надо сначала сделать и предоставить. А для этого требуются люди. Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех тех, кто ответил на это обьявление. И их количество обнадеживает.

P. S. Я никого, ни к чему не принуждаю. Это всего лишь предложение.
 

Chingiz 7919

Активный участник
Рейтинг
7
#10
Сново здарова

ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ААААААААААААААААААААААА
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ССССССССССССССССССССССС

?????????????????????????????

Я им "что я в баню"
а они мне "Мы думали что ты в баню!!! А Мы вот в баню"

Так игру можно в 3.... волосатом году сделать.

PS Пишите конкретней (В ГРАММАХ!!!!!!!!)
 

Chingiz 7919

Активный участник
Рейтинг
7
#12
Всётавки Вы (команда) стремитесь снять некое количество буказольдов($),
с этого проэкта.

И наче врятли вы стали скрыват ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

А сами говорите бесплатно... (Только имя в титрах и нашу улыбку и то по фото :))))))))))))

Люди вон - игры, движки(с кодом), сценари, Модели, Бесплатно выставляют.
И не боятся. Потому что бессплатно тоесть даром.

И чем ВЫ оказались лучше предыдущих?


P.S. А Васька слушает да ест.
 

Chingiz 7919

Активный участник
Рейтинг
7
#13
Блин хочешь людям помочь.
А они ещё к тебе З...
Мол мы сами круты и всё у нас есть.
УСЫ ЛАПЫ ХВОСТ.

ВСЁ УСТАЛ....
 
#14
ну наверно потому никто не будет учавствовать в коллективном безвоздмездном творчестве, потому что оно все заглохнет как только пропадет вдохновитель (вариант забеременнет и уйдет в декрет ;-)))) ну или по какой другой очь уважительной причине... и че все те кто хотел себе резюм приличный и портфолио что у них будет на руках??? несколько килобайтов полигонов тексутрированых???
А насчет резюме так в столице не портфолио не резюмом никого не удивишь..... помоему у любого кто тут живет уже несколько лет, в списке работ есть такие громкие клиенты что резюм на стенку можно с гордостью вешать..... и че толку то??? в гараже сервано от этого Х5 не стоит....

Мораль сей басни такова что если хочешь научиться моделировать, текстурировать и.т.д.... сиди и дома этим занимайся а не ввязывайся в сомнительного рода компании..... толку будет гораздо больше если самому себе ставить задачи, чем рисовать низвестно что неизвестно для кого и чего.....
 
#15
С собой хотябы можно деньги приносить (на работу) или там полная аллергия?
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#17
Неужели в наше трудное время ещё есть альтруисты?
Не понимаю.
Ведь существует ещё куча мест, где можно сделать себе достойное портфолио, получить большой опыт и заработать на этом не плохие деньги, получая зарплату штатным работником или фриласером.

Я так понимаю на энтузиазм соглашаются богатенькие сынки богатеньких буратино, для которых деньги это не главное. У них куча свободного времени и делать им абсолютно нехер. Вобщем жизнь бъёт ключом, причём золотым и от неё от жизни, ничего больше ненадо.

Работадатели! У вас видимо нет ни какого образования связанного с менеджментом. Да, с такими уж точно ни кто работать не будет.
Чтоб привлечь сотрудников, привлеките для начала спонсоров, которые вложат деньги. И убедите, первых, что проект будет приносить бальшую прибыль и вторых, что они получат хоть и не большие деньги, но хорошее портфолио.(в чём я сомневаюсь)
 
#18
Работаешь забесплатно - наверно студентка, а родители тебя кормят, а мы взрослые люди - с голоду можем умереть. Ищи студентиков на шее у родичей. Только зачем им для тебя работать, они могут забесплатно и для души что-то мастерить.
 

Лёка 1541

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Да, студентка, но на шее родителей не сижу, а работаю дополнительно, помимо учебы.
 
#20
угу и типа в свободное от работы и учебы время забацать макет игры в который кто то захочет проинвестировать....??? помоему звучит наивно....
 
Сверху