1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Требуется моделлер-аниматор. 3D-RPG. Некоммерческий проект.

Тема в разделе "Графика в играх", создана пользователем -, 13 сен 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Вобщем нужен чел, который будет заниматься персонажами в игре (ну и, возможно, другими моделями). Моделить надо в 3DSMAX 4.
    Необходимо умение создавать анимированные персонажи. Т.е. надо знать как делать, ну а опыт необязателен.
    Как это делать я не знаю, я движком занимаюсь, но если что, у меня есть персонаж одного чела - предыдущего аниматора (он исчез куда-то, вот уже больше месяца не пишет) с анимациями -- уже к движку прикрепил, ходить можно, у меня путь расчитывается и т.д., так вот нужно будет наподобие, только всего около 10-ка персонажей.

2. Guest

если скетчи есть шли на мыло, пиши туда же условия(кол-во полигонов и все такое). я занимаюсь моделированием всего, но до органики дело еще не доходило, в настоящее время практикуюся в анимации, есть пару своих игровых проектов(не хватат специалиста по движкам:)

привет .den

3. Uliss 4646

Uliss 4646 Знаток

С нами с:
    13.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    присоединяюсь. Напиши и мне. Я собственно в сфере игрушек компьютерных и собираюсь работать. И анимация и органика для меня не вопрос. ,И условия работы напиши. А персонажей я тебе придумаю.

4. Uliss 4646

Uliss 4646 Знаток

С нами с:
    13.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    присоединяюсь. Напиши и мне. Я собственно в сфере игрушек компьютерных и собираюсь работать. И анимация и органика для меня не вопрос. ,И условия работы напиши. А персонажей я тебе придумаю.

5. Guest

Всё ещё требуется...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей