Render.ru

Требуется моделлер-аниматор. 3D-RPG. Некоммерческий проект.

#1
Вобщем нужен чел, который будет заниматься персонажами в игре (ну и, возможно, другими моделями). Моделить надо в 3DSMAX 4.
Необходимо умение создавать анимированные персонажи. Т.е. надо знать как делать, ну а опыт необязателен.
Как это делать я не знаю, я движком занимаюсь, но если что, у меня есть персонаж одного чела - предыдущего аниматора (он исчез куда-то, вот уже больше месяца не пишет) с анимациями -- уже к движку прикрепил, ходить можно, у меня путь расчитывается и т.д., так вот нужно будет наподобие, только всего около 10-ка персонажей.
 
#2
если скетчи есть шли на мыло, пиши туда же условия(кол-во полигонов и все такое). я занимаюсь моделированием всего, но до органики дело еще не доходило, в настоящее время практикуюся в анимации, есть пару своих игровых проектов(не хватат специалиста по движкам:)

привет .den
 

Uliss 4646

Знаток
Рейтинг
25
#3
присоединяюсь. Напиши и мне. Я собственно в сфере игрушек компьютерных и собираюсь работать. И анимация и органика для меня не вопрос. ,И условия работы напиши. А персонажей я тебе придумаю.
 

Uliss 4646

Знаток
Рейтинг
25
#4
присоединяюсь. Напиши и мне. Я собственно в сфере игрушек компьютерных и собираюсь работать. И анимация и органика для меня не вопрос. ,И условия работы напиши. А персонажей я тебе придумаю.
 
Сверху