1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Требуется для работы на ТВ

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 26 янв 2000.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Латвийскому телеканалу, вещающему на русском языке, требуются:
    1. Человек способный взяться за разработку стиля канала: лого, заставки, отбивки и т.д.
    Желательно художественное образование. Обязателен опыт подобной работы и материалы для демонстрации.
    2. Автор аналитической программы. Обязателен опыт подобной работы и материалы для демонстрации.
    Оплачивается проезд и проживание в Латвии + зарплата (оговаривается отдельно после получения резюме)
    Не требуется: знания других языков, кроме русского.8)
    Резюме высылать по адресу studio@tem.lv

2. Guest

We still waiting an answer from your chif.
    VV

3. Guest

Щетинин Дмитрий Владимирович, видеооператор
    Опыт работы 6 лет .
    Образование-институт Телевидения и Радиовещания.
    Работал в телекомпании- МИК Шаховские вести , Артиль , ОТВ, рекламное агенство-SoftMediaBrain.
    Работаю с камероми DVCPRO,DVCAM,BETACAM SP,SVHS,VHS.
    Нелинейный монтаж в программе Adobe Premiere 6.0
    контактный телефон 8903-106-55-24,455-65-94 \\\\\\\\tok76@mail.ru /////Дмитрий

4. Guest

Ищу работу на ТВ.Опыт работы 5 лет.Реземе подходит под описание работы.Должность:оператор,режиссер.
    Жду ответа.

5. Guest

Ищу работу на ТВ .Опыт два года на кабельной телекомпании в должности корреспондента.Делала авторские программы и спецрепортажи.Учусь на пятом курсе ИСИ (эстрадный вокал, заочн.).работу ище не потому что нечем заняться.За два года поняла, что это мое.

6. Guest

Работаю около 5 лет. Принимал участие во многих проектах. Были съемки в експедициях( готов к любым трудностям). Могу монтировать. Создаю заставки(After Effect, illussion, Premier, Poser т др.)

Готов работать всегда и в любой точке земного шара. Работал практически на всех камерах кроме кино.
    Мой тел. 89031934744

7. Guest

Выпускающий режиссер,режиссер монтажа. Опыт работы на центральных каналах ТВ 8 лет. Монтирую на паре, линейке , не линейный монтаж - AVID, INCITE, FAST. Большой опыт работы на прямом эфире.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей