Render.ru

требуется дизайнер-визуализатор

#1
Дизайн-студии треубется дизайнер-визуализатор со знанием программ 3D MAX, COREL DRAW на постоянную работу. Оплата (оклад + %) по результатам собеседования. Контактный телефон: 974-67-63, спросить Елену.
 

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Эти ребята на самом деле очень интересные ребята.
По имеющейся информации (см. форум "Работа" и "МАХ") у них в практике кидание спецов типа "бесплатное тестовое задание и пр.". Спроси, может, кто подробнее расскажет.
Что касается меня, так они не ответили ни на одно мое письмо, даже в том смысле, что "спасибо, не нужен". Хотя я совершенно однозначно просил ответа, любого! ответа.

Серьезные люди так не работают.

P. S. Хорошо, что есть этот форум. Есть куда рекламации класть. Опять же коллеги не попадутся на подставы. Хорошо! Воистину Интернет превратил весь мир в большую деревню.
 
#7
Да уж, "тестовое задание" и мы им выполняли. Ни денег, ни новых заданий, хотя "впечатление прекрасное".
Эти ребята так долго не протянут...
 
#8
Да. Эта Елена уже допекла. Все ищет и ищет. Когда же она найдет своего
суженного? Скорей бы, а то постоянные ее запросы, а времечко в интернете
тикает из твоего кормана, а толку некакого.
 
#9
В том то и дело - что "тянут" достаточно долго, видимо, не "перевестись лохам" на земле русской во веки веков. Вот после таких "студий" проблемы начинаются у нормальных работодателей - тотальное недоверие и порча нервов честным людям. Думаю - нужно сделать некий "фак" где каждый из своего опыта может поделится примерами "кидалова" и таким образом предостеречь коллег.
 
#10
Да ребята вы правы, пока есть кому вестись на такие объявления, будет Елена искать себе молодых, красивых, да талантливых. Ребята-коллеги и друзья, я на своей шкуре ощутил как Елена умеет кидать не ходите к ним, мой Вам добрый совет
 
#11
Ну "кидает" положим, не Елена. С секретаря какой спрос. А вот молодой (типа директор) человек за соседней дверью репутацию себе мочит прилично. А ведь земля то тесная, выйдет ему это боком, ей ей.
 
Сверху