Render.ru

Требуется дизайнер текстур для моделей и уровней д

#1
Требуется дизайнер текстур для моделей и уровней для компьютерной игры
киберпанк 3d action с элементами RPG (требуется немыслимая фантазия как у Гигера и умение работать в паре с 3d-моделлером)
проект пока некоммерческий
в течении месяца возможен переход на коммерческую основу
проживание в Москве или области
пишите на мыло alex_belov@pisem.net
 
#4
Да ты уже дизайнера или кого там? ищешь не первый месяц и на коммерческую основу обещаешь перейти столько же. хм.
Вот он тебе и написал классная игрушка наверно будет. Мечты...
Сидел бы лучше со своей gamast'ой и клепал дурацкие редакторы карт...
 
#5
Oleg wrote:
>
> Да ты уже дизайнера или кого там? ищешь не первый месяц и на
> коммерческую основу обещаешь перейти столько же. хм.

ищу долго, потому что найти не могу. поэтому же долго не получается закончить демо версию. что необходимо чтобы перейти на коммерческую основу.
понятно объяснил?:)

> Вот он тебе и написал классная игрушка наверно будет. Мечты...

угу, мечты. нужно ведь к чему-то стремиться. а у тебя я вижу больше нет других дел, как объяснять поступки других в форумах:)

> Сидел бы лучше со своей gamast'ой

ууу...! да я известен:))))))

>и клепал дурацкие редакторы карт...

извини, наверно расстрою тебя, но с января 1998-го дурацких редакторов карт не клепал...:(
 
#7
народ, я может че-то не втыкаю, или может вы такие, но я че-то не то сказанул, да?:)))
интересная у вас реакция на мою объяву...:))))
 

GUYVER

Мастер
Рейтинг
102
#8
"проект пока некоммерческий
в течении месяца возможен переход на коммерческую основу" - думаю это развеселило людей...
 
#9
Да в принципе ничего веселого здесь нет. Устали мы с февраля на чистом энтузиазме делать проект, и сейчас готовим демку для демонстрации издателю. А покажем ее ему в течении месяца, как приведем в божеский вид. Вот, в общем-то, и все...:)
 
Сверху