Render.ru

Требуется 3D художник

#1
Крупной компании-разработчику компьютерных игр в связи с началом работ над новым проектом требуется 3D моделлер для работы над игровым проектом. Хорошее владение пакетами 3D Studio MAX или Maya, Photoshop. В письме обязательно указывайте название вакансии - 3D художник.
 
#2
Извините, не удержался!!!
Или столько игр новых скоро выйдет, или что-то тут не так!
 
#3
А у нашей Татьяны навязчивая идея:
поиметь 3D-аниматора и 3D-художника одновременно :))
"2-in-1" :))
 
#7
Господа, зачем же так грубо. Ну не могут найти, значит нужны очень хорошие специалисты, которых мало. Я тоже делал для них тестовое задание, раз молчат с ответом, значит не подошёл. Значит нужно повышать свой уровень в 3D-game, а не писать пошлые сообщения. По опыту могу сказать, что они больше теряют от постоя, чем мы с вами, пройдя тестирование.
Поэтому, не надо так грубо. Это её работа.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#8
спасибо, уважаемый TANK.
Господа, постарайтесь оотноситься друг к другу терпимее! Ведь раз Вы пришли на этот форум, то задача у всех одна - найти работу или работника. А отнюдь не поупражняться в остроумии. Даже если _лично Вам_ не подходит конкретное предложение, каким бы нелепым _с Вашей точки зрения_ оно не казалось, не стоит пытаться найти форму, как бы побольнее "стукнуть" автора предложения. Помните - интернет большой, и то, что Вам показалось глупостью - для кого-то может быть единственным шансом. Если так уж невтерпеж высказаться - идите в форум для "3d болтунов".

Данным сообщением уведомляю, что с настоящего момента и в этом форуме вводится модерирование :0)

Успехов всем!
moderator@render.ru
 
#9
Уважаемый модератор,
Вы предлагаете "фильтровать базар" В ОТВЕТАХ....
А то форум "засорится", кто-то будет обижен...
Полностью согласен! Но!...

Данный форум называется "Вакансии и поиск работы"...
Подозреваю, что права в данном форуме (судя по названию)
у работодателя и соискателя примерно одинаковы...
По крайней мере, хотелось бы в это верить.

Вопрос в следующем:
По аналогии с "провокационными" ответами,
Как быть с "провокационными" или "недействительными"
предложениями со стороны работодателя ?

Как фильтровать/проверять такие сообщения ?

Я уверен, что рано или поздно свобода слова сделает
своё дело. И в связи с этим считаю недопустимым "однобокое"
модерирование контента.
ЛИБО ОБОЮДНО, ЛИБО НИКАК ! По-моему логично.

Хотелось бы обсудить эту тему публично.

P.S. В данном, конкретном случае с "Татьяной"
лично меня каждый раз смущет фраза - "... в связи с началом работ ...".
И это на протяжении как минимум последних 6-ти месяцев -то ?
Если глубокоуважаемая Татьяна соблоговолит разъяснить ситуацию,
я думаю весь форум будет ей только благодарен.
Возможно я заблуждаюсь на счёт Татьяны...
Очень хотелось бы в это верить! Всегда готов принести свои извинения.
 
#10
Согласен абсолютно. Провокационных предложений гораздо больше, чем хотелось бы
 
#11
Просто серьезным людям требуються нормальные художники. К сожалению нормальные очень редко встречаються.
 
#12
Заявляю всем тут читавшим.
Ей абсолютно пофигу пришлёт резюме, профи или лох. Она просто собирает базу.
Ещё раз поворюсь. Собирает базу.
Тоисть базу всех кто ей написал.
Она ни кому из вас не ответит. Даже не надейтесь.

Ваше резюме будет добавлено в базу, а когда начнётся какой нибудь проект, вам вероятно напишут. Это может произойти даже через пол года или через год.
И напишут, (естественно не она) не всем, а только тем,кто им подойдёт.
Так что ждите. Возможно вы будете приняты.
 
#14
Позволю себе не согласится с TANK и модератором и tar.

TANK
Не вижу ничего грубого. Скорей наоборот. Довольно мягко. Довольно трудно представить себе проект который полгода обходится без моделера. Здесь явно что-то не чисто.

tar Я просто не верю что за полгода не нашлось нормального специалиста. Наверняка есть люди даже в Москве которые хорошо знают свое дело и хотели бы поработать (пусть даже за небольшие деньги ) для резюме или для опыта. Просто не верю.

Модератор: постарайтесь относиться друг к другу терпимее
Терпимее? Терпимее уже некуда. Татьяна хоть раз ответила? Вы говорите для кого-то это единственный шанс, в том то и дело. Люди желая заниматься тем что им нравится цепляются за все что можно и их часто обманывают. Помоему здесь налицо пример не совсем чистых технологий набора персонала или набора "шарового" контента для проэкта. Я уже не говорю о том что перепечатыванием своих объявлений с такой частотой вроде занимается здесь только Татьяна. Что ж это за работа у неё такая :) ? По-моему это просто не вежливо к людям, которые ищут здесь работу. Кроме то перепечатыванием объявлений она сама нагнетает обстановку.
 
#15
Но зачем же мне прислали тестовое задание? С сожалению у нас это как правило делается чтобы на шару набрать моделей, скетчей, идей и так далее. Надеюсь что я ошибаюсь в этом конкретном случае но все указывает на это. Постить обявы у нее время есть а ответить тебе человеку который потратил свое время на тестовое задание у нее времени нет :(
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#16
to CAD: я не предлагал и не предлагаю "фильтровать базар" (С).

Еще раз - если _ВАМ_ не интересно предложение - просто не отвечайте на него.
Еще раз - если _ВАМ КАЖЕТСЯ_, что это "лохотрон", или даже Вы _точно знаете_, что это так - не пишите ответы и не выступайте с разгромными заявлениями - напишите модератору. Иначе это приводит _только_ к засорению форума.
Еще раз - я могу вспомнить как минимум трех человек, _всегда_ отозвавшихся на предложения, казавшиеся _мне_ явным надувательством, причем я отговаривал их... В результате все трое сейчас устроены так, что я им нередко завидую. Судьба - большая шутница :0) Так что не стоит... У каждого своя голова на плечах и КАЖДЫЙ имеет и право выбора и право на ошибки. Дайте _каждому_ возможноость самому определятьь - интересно ему предложение или нет. А вот обсуждать его - не надо. Напоминаю - это форум поиска работы и работников, а не форум обсуждения работодателей.

------------------moderator--------------------
на этом данная тема во всем форуме в целом - закрыта, все сообщения, относящиеся к обсуждению конкретных фирм и персоналий - удаляются БЕЗ уведомления автора сообщения. По всем спорным вопросам - только прямая переписка с модератором.
---------------------end-------------------------
 
Сверху