Render.ru

Требуется 3D-дизайнер.

#1
Уважаемые господа! рекламной фирме, специализирующейся на разработке и изготовлении рекламных элементов для оформления мест продаж требуется дизайнер. Предпочтение- лицам, имеющим стаж в данной сфере. От сосискателя требуется креативное мышление, быстрая работа, тщательная проработка деталей. Работа интересная и перспективная - для крупнейших российских заказчиков. Дилетантам не беспокоиться. Стартовый оклад-400 у.е. Базовый- 600 у.е., плюс бонусы от реализованных проектов.
Звоните 208 24 50, 208 09 44.
 
#2
Круто..сосискатель с креативным мышлением!!!! Оклад 600$!!!!
Работа перспективная!!!! ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТ ПРОДАЖ!!!!
Вот это круто!!!!!


Нет я такое не потяну...
 
#3
Видимо имелось в виду место продажи хот-догов
( сосискатель ...hot!!! sale!!! ) ;()
 
#4
3000$ И ВСЕ ДЕЛА! Настоящее место работы: Витрина А. Знаем всё о POS.
Можем консультировать и преподавать на тему: "Как думать, проектировать, моделировать любые рекламные конструкции и их окружение (интерьер, экстерьер).

Если интересно, дай ответ на своё же сообщение, после этого созвонимся.
 
#5
3000$ … 3 и дальше 3 нуля , заветный символ $ опосля … Магические цифры !!!
Если серъезно, поделись мнением : какой реальный уровень оплаты за подобную работу в нормальной солидной конторе , скажем типа "Витрины А"? (приходилось у Вас заказывать полноцветку). Работаю в примерно той же области ( интерьеры магазинов, иногда выставочные стенды) Предлагают перейти в другую контору, т.ч. твое мнение вызывает неподдельный интерес.
 
#6
Суть в следующем, уже очень долгое время мы ищем людей кто хоть маломальски понимает в предметном дизайне, к сожалению наши поиски тщетны, мы уже не говорим о POS-е, здесь народ вообще не рубит. Под словом "не рубит" мы подразумеваем понимание вопроса с позиции сегодняшнего дня. Понятие дизайн и логичная конструкция воспринимаются вообще как ненормальное явление в создании предмета. На основании подобного наблюдения и появилось такое мнение, что о понятии "Оформление мест продаж" (POS), мы знаем ВСЁ!

Вообще всё это сказанно к тому, что если у тебя есть вразумительные и интересные работы из области предметного дизайна (сразу помечаем, что роботы и тюнинг автомобиля нам в принципе не нужны, для нас это "Плохой тон"), то есть смысл встретиться за кружкой пива или чего-нибудь.

На тему денег, мы лично считаем, что в России специалисту в этой области делать нечего. Это неголословно, из нашего опыта, опыта богатого опусканием буржуинских дизайнеров на уровне международных конкурсов, когда мы с ними сталкиваемся в одном проекте, мы понимаем, что "ТАМ" мы нужнее и на много дороже стоим. Что сказать про наши ЗАработки, да ничего не скажем. СЕКРЕТ!
 
#7
Реклама - двигатель торговли, такие слова как merchandising и promotion знаю не понаслышке. Читала курс лекций в Москве и СПБ по этому направлению. А в этой сфере работаю с 92г
Рада встретить таких продвинутых коллег. Ребята давайте дружить. Если действительно найдете такую оплату нашего скромного манагерского труда киньте маячек буду рада присоединиться.

 
#8
Вадик, чего ты паришься, мы тут с Игнатом договорились встретиться, пивка попить, поговорить. надеюсь тебя увидеть.

mARTin
 
Сверху