Render.ru

Требуется 3D Аниматор

#1

Для работы над игрой требуется моделлер и аниматор для создания низкополигональных моделей. Игра - прохождение тактических миссий командой воинов. Полный трехмер. Мир - из книги Лукьяненко 'Мальчик и тьма' (фэнтези со слабой магией). Проект коммерческий, вероятный издатель - Бука.
Лучше связываться по телефону: 333-3379
 
Рейтинг
100
#2
А программист вам не нужен? А то у меня как раз есть несколько очень неплохих идей по поводу движка который, если я правильно понимаю, что вьюпорт располагается приблизительно как в Мифе, идеально подходит для данной ситуации (по моим подсчетам картинка должна быть на порядок лучше чем в том же Мифе). Вот ну это так,а вообще я вроде как могу и как 3d художник работать одну мою работу можно посмотреть здесь в галлерее (Пляж).
 
#4
Я уже 2 недели работаю
в 3DS MAX r.3.0 я уже могу делать низко полиГнойную
графику. Ещё могу движки от запарожца подогнать из
Дальнобойщиков (тоже БУКА). 2 недели ещё учу HTML кстати
как там можно что то типа QUAKE сделать.
Очень хочу прославится что бы мама мной гордилась.
Я ещё собираюсь на MAYA 2 недели позаниматься.
 

Joo

Знаток
Рейтинг
61
#5
Знаю программы:
3D max r3, photoshop, premiere, After Effects
3 года уже.....

b52282@mail.ru

Опыт работы только приходит на работе.

Гриша wrote:
-------------------------------

Для работы над игрой требуется моделлер и аниматор для создания низкополигональных моделей. Игра - прохождение тактических миссий командой воинов. Полный трехмер. Мир - из книги Лукьяненко 'Мальчик и тьма' (фэнтези со слабой магией). Проект коммерческий, вероятный издатель - Бука.
Лучше связываться по телефону: 333-3379
 

Gabla

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
работаю в 3D Studio не долго, но кажется имею хорошие перспективы, по телефону связываться не могу. если есть необходимость, могу выслать некоторые работы, если уровень подойдет, то я буду рад.
 
#7
2D, 3D анимация, видеомонтаж и т.д.Гриша wrote:
>
>
> Для работы над игрой требуется моделлер и аниматор для
> создания низкополигональных моделей. Игра - прохождение
> тактических миссий командой воинов. Полный трехмер. Мир - из
> книги Лукьяненко 'Мальчик и тьма' (фэнтези со слабой магией).
> Проект коммерческий, вероятный издатель - Бука.
> Лучше связываться по телефону: 333-3379
 
Сверху