Render.ru

Трамвай Татра Т-3/М (повышенной проходимости).

Рейтинг
21
#41
Ну да, ральсы так и сделаю, просто плитка - дисплейс, там сложно с высотой сореентироваться) Насчет разболтанности, думаю с учетом того, что там поворот и полотно давно не ремонтировалось, думаю, что практически так и должно быть.(ну может чуточку меньше)
Столб убирать не хочу, туда по возможности еще посажу воробьев.
За ссылку - всегда пожалуйста)
 
Рейтинг
21
#42
Вот, решил сделать голубя, а не воробья.
Хотел ему еще пух хайрами сделать, но получилось плохо. А для не слишком крупного плана и так сойдет)
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#46
да вообщем то нормально сойдет... у бабульки текстурки не того, хотя может это из-за освещения так... но надобы их сделать покраше: моршинки всякие там... пыль, грязь
 

Александр Степанов 95990

Активный участник
Рейтинг
11
#48
Бабушка усилием мысли пытается остановить трамвай? :)) При ее позе напрашивается бадик в руку. И как-то чуть положение ей надо поменять, а то из руки в сторону трамвая бордюр выстреливает. Жду продолжения. :)
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#52
Неее... Выкладывать рановато. Во первых картинка очень пестрая, передний план (столб и голубь) слишком отвлекают от общей картиины, и как то тонально не вписываются. Да и вообще мне кажется сцена перегружена и надо "подчистить" ее, и поставить акцент на нужные обьекты.
 

Affernus

Знаток
Рейтинг
22
#53
Знаешь, вот касательно трамвая есть работа одна: http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=55654.. У тебя вроде все красиво, но мультяшно как-то..
 
Рейтинг
21
#54
Спасибо. Насчет пестроты согласен, над этим еже работал, просто не знал насколько со стороны заметно. Насчет столба тоже согласен. Я подумываю насчет дофа, интересно, он при данном ракурсе будет оптически корректным?
Ну и с цветами конечно еще поработать... Думаю и от некоторой мультяшности это должно избавить)
 

Gissar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#57
Морда у вашего трамвая какая то квадратная, у нас такие бегают по городу, и взгляд невольно цепляется за непривычные пропорции. Вот вам пару картинок в помощь ) И как такие огромные опоры выбираются из такого маленького для них отверстия?
 

Вложения

Сверху