Render.ru

Траблы в MAX4 при анимации

#1
Народ, у меня проблемы при анимации в MAX4 под XP (c-dilla новая). Создал модель, а вот при переходе в режим анимации выделенный объект нельзя ни Move, ни Rotate, ни Scale. У меня еще ползунок анимации не двигается ни в обычном режиме, ни в анимационном, у него есть стрелка движения только вправо, можно конечно перемещать указатель кадра щелчком мыши и go to time, и иногда получается санимировать движение.
Никто не сталкивался с такой траблой?
 
#3
Так, кое-что прояснилось - я не одинок с этой проблемой. Ну а какое у нее может быть решение? Переставить МАКС на одной и той же тачке не получится, только если винт глухо переформатировать - он, сволочь, видно оставляет в реестре какой-то ключик
 
#4
Ничего он не оставляет..убивай скрытую папку cdilla на диске С и Ок...
На крайний случай скачай программку Cdilla_LMS_Rewind (найдёшь тут по поиску)...она прочистит всё что оставил МАХ...
Винду сносит не нужно..
..а вот переставлять МАХ придётся
 

KrueGER

Активный участник
Рейтинг
15
#7
У меня тоже была такая трабла... Я понял почему... У меня стоял макс4, и я его пропачтил до 4.25 и тоже пропал бегунок! Дело в том, чо сначало нада проинсталить апдейт 4.2, который весит порядка 50 метров, а уж потом 4.25... Вуаля, бегунок появился и мало того - РАБОТАЕТ!!! УРА!!! Может у вас тот же косяк?
 
#8
Все дело в том, что у меня как раз 4.2 и нет ползунка, быть может устновка 4.25 исправит дело, но для надежности я продолжаю сидеть под чистым 4.0
 
Сверху