Render.ru

Траблы с плагинами от Flaming Pear...

#1
О как...
Может кто пользует такие?.. Так вот:
Вчера обнаружил, что дома половина из них перестала работать (т.е их окно появляется, и превьюха показывает все, но по нажатию кнопки "апплу" - ни фига не происходит)... Решил проблему удалением файлов PluginCache.psp и Adobe Photoshop 7.0 Prefs.psp до кучи... Сегодня обнаружил на работе аналогичную хрень. Фокус с удалением файлов - не прокатил...
Вопрос - в чем секрет?... Я в принципе грешу на неверные сериалы и переход плагов в демо-режим... Отсюда еще вопрос: куда они (именно Flaming Pear' овские плаги) прописывают регистрационную инфу... Чтоб ее (инфу))) пришибить и зарегить по-новой... Короче вот-так вот... Не смертельно конечно, но не приятно. И главное - не понятно... ((( У кого какие предложения?..
 
#2
Так вот... Далее.
Вчера у меня все плаги от Flaming Pear заработали... Типа ура! Но...
Сегодня все повторилось. Опять половина работать не хочет!
Причем при переводе времени на 1 день вперед или на пару месяцев назад и даже на 2097 год - ВСЕ РАБОТАЕТ! А вот сегодня нет!... И это кстати - не прикол!
Какие у вас будут предложения?.. За бубном бежать или насчет погоды на Марсе по-разузнать?... :)))
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#3
Таже херь. Попробывал на LunarCell. Не выходя даже из фотошопа меняю дату на вчерашнюю(18.06.) все работает, ставлю сегодня(19.06.) - не работает. Что за глюки?
 
#4
>>>Что за глюки?
Во-во... Видно действительно он к фазам луны привязан... :)))
 
Сверху