1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Траблы с FR

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем -, 12 окт 2001.

1. Guest

Поставил на работе сабж, все делал как и дома (дома все OK). Результат - при выборе материала FR вылетает окно для генерации текстового файла. Регистрировал раз 100 - по барабану :((
    К тому же при просчете сцен появляется "мелкий снег" убрать его не могу. Дома тоже такое по первой было, пока изучал, тыкал - все это пропало и стала чистая картинка, что нажал не помню.
    Как избавиться от граблей?

2. Guest

Привет...
    Тормозишь...
    А у меня, кстати, такая же фигня была
    Там серийный номер при ре- это TRINITY, а не число (!!!)
    многозначное - прочитай снова ВНИМАТЕЛЬНО trinity.nfo
    Снег - это из-за отсутствия регистрации
    ------
    Ну ты че
    Ты юзер или кто ;))))))))

Воспользуйся по второму разу креком-то....

Вот еще - просто попробуй принести из дома 3dsmax4/plugcfg/finalrender.lic и все....
    поскольку CEBAS заявляет, что одна лицензия на много тачек - к машине лицензия не вяжется - только к серийнику - домашний lic-файл пропрет..

3. Guest

Торможу. Просто мне один тип без моего ведома на работе поставил на тачку W2K рус. поверх англ. После этого начались разного плана глюки. Переставлять опять систему пока не могу - много работы. Поэтому и растерялся.
    И еще, есть ли у тебя для интерьера в которой нормально просчитано GI, где свет попадает в комнату через одно окно при помощи одного ИС. Никак не могу добиться приемлемого результата и качества - все темно :(( Если есть, то будь добр залей пожалуйста для изучения. К туторам не отправлять.
    Спасибо.

4. Tony 1017

Tony 1017 Знаток

С нами с:
    17.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    попробуй множитель отражения ГИ в материале(ах) повыше сделать

5. Guest

Во, вот это (по множителю GI) тоже важно...

Я тебе вышлю ту комнату, к-рую я мучал
    Это мое старье 3-летней давности..

И вообще, слушай, у тебя дока-то нормальная есть?
    Если нет - пиши - дам линк - 133-метровый ПДФ
    Мне вот подчиненный обещал через друга выкачать...

6. Guest

Да с моим коннектом это будет проблематично (133 метра). Жду сцену с нетерпеньем! Спасибо

Поделиться этой страницей