Render.ru

Траблы с FR

#1
Поставил на работе сабж, все делал как и дома (дома все OK). Результат - при выборе материала FR вылетает окно для генерации текстового файла. Регистрировал раз 100 - по барабану :((
К тому же при просчете сцен появляется "мелкий снег" убрать его не могу. Дома тоже такое по первой было, пока изучал, тыкал - все это пропало и стала чистая картинка, что нажал не помню.
Как избавиться от граблей?
 
#2
Привет...
Тормозишь...
А у меня, кстати, такая же фигня была
Там серийный номер при ре- это TRINITY, а не число (!!!)
многозначное - прочитай снова ВНИМАТЕЛЬНО trinity.nfo
Снег - это из-за отсутствия регистрации
------
Ну ты че
Ты юзер или кто ;))))))))

Воспользуйся по второму разу креком-то....

Вот еще - просто попробуй принести из дома 3dsmax4/plugcfg/finalrender.lic и все....
поскольку CEBAS заявляет, что одна лицензия на много тачек - к машине лицензия не вяжется - только к серийнику - домашний lic-файл пропрет..
 
#3
Торможу. Просто мне один тип без моего ведома на работе поставил на тачку W2K рус. поверх англ. После этого начались разного плана глюки. Переставлять опять систему пока не могу - много работы. Поэтому и растерялся.
И еще, есть ли у тебя для интерьера в которой нормально просчитано GI, где свет попадает в комнату через одно окно при помощи одного ИС. Никак не могу добиться приемлемого результата и качества - все темно :(( Если есть, то будь добр залей пожалуйста для изучения. К туторам не отправлять.
Спасибо.
 
#5
Во, вот это (по множителю GI) тоже важно...

Я тебе вышлю ту комнату, к-рую я мучал
Это мое старье 3-летней давности..

И вообще, слушай, у тебя дока-то нормальная есть?
Если нет - пиши - дам линк - 133-метровый ПДФ
Мне вот подчиненный обещал через друга выкачать...
 
#6
Да с моим коннектом это будет проблематично (133 метра). Жду сцену с нетерпеньем! Спасибо
 
Сверху