Render.ru

Траблы с четвертым позером.

Рейтинг
37
#1
народ, где взять тоторы по poser4? забодался. Вообще - вопросы тривиальные. Как анимацию в нем ваять по методу как и в максе. (То есть - руку вытянуть надо. Вот ее вытягиваем на два кадра - а потом меняем скорость по этим кадрам - быстро она вытягиваеться или наоборот.) И как файл с этой анимацией вставить в макс. Ничего не получается, хоть ты тресни. Экспортировал и в 3ds и в xdf формате. Пишет всякую дрянь, что такие файлы нам не подходят. Хелп, братки!
 
#2
Ты не в тот форум обратился. ИМХО ты не вставишь анимацию из Позера в МАКС. Если портировать в .3ds то он тебе нагонит файлов 3ds по числу кадров. Так что рендери людей в Позере на фон а потом вырезай и вставляй в сцену уже на стадии пост-обработки. А вообще обратись к Lex - он тут несколько мессаг назад говорил о чём то подобном. Мессага называется "Motion capture" возможно он сможет тебе помочь.
 
#3
Надо пользоваться MaxPose от Конана варвара :)). Ссылка на демо лежит на Metacreations. Анимация передается изюмительно. Правда в деме ограничение на 30000 вертексов
 
#4
Действительно, обратись ко мне если еще не обратился :) помогу только по мылу.
 
Сверху