1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Трабл с запуском

Тема в разделе "Eyeon Fusion & Generation", создана пользователем berkut_, 24 ноя 2010.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. berkut_

berkut_ Активный участник

С нами с:
    24.11.2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    Суть в чем...не на одной из машин рендер фермы не могу запустить фьюжен или рендер слейв...пишет, что не может лицензию найти, хотя с ней все в порядке (лежит в нужном месте). Захожу через удаленный рабочий стол..может в этом проблема? может кто сталкивался?.
    При первом запуске должно ж поялвяться окно с вопросом разблокировать сервис брендмауэром...а его нету...
    даже не знаю где собака порылась..(

2. berkut_

С нами с:
    24.11.2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    вот что пишет
    Cannot checkout an uncounted license within a Windows Terminal Services guest session.

3. LabEG

LabEG Знаток

С нами с:
    13.10.2005
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    При гостевом входе он не в том месте ищет лицензию, юзай радмин.

4. Ein

Ein Активный участник

С нами с:
    29.03.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Добрый день! У меня проблема с фьюженом. Не работают скрипты (в т.ч. и save as), не работает просмотр изображения при перемещении ноды в окно просмотра (после этого программа зависает)
    Читал про аналогичные проблемы. Но не знаю что может блокировать работу eyeonscript и прочих.
    Антивирус стоит др.веб с файрволлом. Обоих уже отключил. Других программ, из тех что указаны на http://vfxpedia.com/index.php?title=FAQ/TCP_Blockers, в системе не установлено. Стоит лайтрум, фотошоп, корел паинтер, корел дро, макс 2011, автокад, винамп, пакет кодеков к-лайт 660, больше ничего... Интернет подается через роутер, уже на всякий случай открыл и ему TCP порт 10251. Подскажите пожалуйста что можно сделать!

5. berkut_

С нами с:
    24.11.2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    моя проблема решилась...нужно пару строк дописать в файле лицензии.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей