Render.ru

Трабл с запуском

berkut_

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Суть в чем...не на одной из машин рендер фермы не могу запустить фьюжен или рендер слейв...пишет, что не может лицензию найти, хотя с ней все в порядке (лежит в нужном месте). Захожу через удаленный рабочий стол..может в этом проблема? может кто сталкивался?.
При первом запуске должно ж поялвяться окно с вопросом разблокировать сервис брендмауэром...а его нету...
даже не знаю где собака порылась..(
 

berkut_

Активный участник
Рейтинг
14
#2
вот что пишет
Cannot checkout an uncounted license within a Windows Terminal Services guest session.
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#4
Добрый день! У меня проблема с фьюженом. Не работают скрипты (в т.ч. и save as), не работает просмотр изображения при перемещении ноды в окно просмотра (после этого программа зависает)
Читал про аналогичные проблемы. Но не знаю что может блокировать работу eyeonscript и прочих.
Антивирус стоит др.веб с файрволлом. Обоих уже отключил. Других программ, из тех что указаны на http://vfxpedia.com/index.php?title=FAQ/TCP_Blockers, в системе не установлено. Стоит лайтрум, фотошоп, корел паинтер, корел дро, макс 2011, автокад, винамп, пакет кодеков к-лайт 660, больше ничего... Интернет подается через роутер, уже на всякий случай открыл и ему TCP порт 10251. Подскажите пожалуйста что можно сделать!
 

berkut_

Активный участник
Рейтинг
14
#5
моя проблема решилась...нужно пару строк дописать в файле лицензии.
 
Сверху