1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Товагищи оцените работу

Тема в разделе "Покритикуйте мою работу (закрыт)", создана пользователем postal99, 21 июл 2005.

1. postal99

postal99 Активный участник

С нами с:
    25.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Здраствуйте уважаемые, решил добиться своей заветной цели - стать 3d дизайнером. О 3d maxe узнал года 3 назад, когда комп взял. Но увы не мог его использовать из-за слабого железа. Шаз наступили каникулы, прикупил нового железа и вот, оно, мое творение - http://postal911.nm.ru/Rob.jpg 3ds max я стал серьезно изучать около трех недель назад, а до этого просто так баловался. Прога потрясла меня с первого запуска. Мне 16 лет и я учусь в худ. школе, так как ОЧЕНЬ люблю рисовать. Оцените пожалуйста работу дайте пару добрых советов. Спасибо.

2. Jamilius

Jamilius Активный участник

С нами с:
    07.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    1. Объект в сцене не читаем
    2. Видимый свет явно досаждает и вообще свет выстроен туповато
    3. Общая некоторая нелепость созданного
    4. Для трех недель неплохо
    5. Модель интересна, покажи ее ближе и добавь деталей
    6. Изучай рендереры и материалы
    7. Читай туторы.
    8. Не проси здесь критики на те работы в которых ты сильно сомневаешься, тем более с таким слабым опытом. Оцени галлерею Овардов и прикинь, что тебе нужно создавать нечто близкое или нечто очень интересное. Не твори обыденные картины с простыми кадровыми композициями

3. postal99

С нами с:
    25.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Списибо Jamilius. Возьму на заметку.

4. Guest

А еще туман на заднем плане видно что построен с помощью эффекта Volume Fog, а лучше частицами.

5. postal99

С нами с:
    25.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Моно еще посмотреть мою новую работу postal911.nm.ru "To be or not to be".

Поделиться этой страницей