1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

тормозит!

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем никита никишин, 20 апр 2009.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. никита никишин

никита никишин Активный участник

С нами с:
    08.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    РЕБЯТТТТ!!!нужна помощь!короче я работаю с примьером и АЕ!(динамик линком)!короче смонтировал в примьере,композицию кидаю в АЕ((((сделал в АЕ,цветокарекция,фокус,и тд!ну вощем когда ставлю качество воспроизвидения на высокое(то видео начинает как бы тормозить,тойсть к примеру один и тодже кадр повторяеться 2 раза!,когда качество ставлю на одну похуже(среднее)то видео нормально воспроизводиться!попробывал сделать рендер на высоком то всёровно тормозит!сделал в half(среднем) то всё норм!в чём проблема подскажите пожалуйста!

2. никита никишин

С нами с:
    08.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    тойсть как бы кадры повторяються(((тока на высоком!!к примеру видео как человек идёт!он делает первый шаг,второй,начинает делать третий,и опять второй кадр!чё зв фигня понять немогу

3. DemX86

DemX86 Знаток

С нами с:
    04.09.2006
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    22
    Скрины Time Controls и Render Setting в студию.

4. никита никишин

С нами с:
    08.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    мне сказали что это дело в оперативки(у меня гигобайт)и ребят скажите как настроить АЕ чтоб работал нормально!!

5. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Перестрой сначала свое мышление. АЕ не монтажка, реалтайма в АЕ нет.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей