1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Тормозит фильм в АЕ

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 2 мар 2006.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

Здравствуйте? помогите нубу пожалуйста. Мне надо наложить на фильм логотип, я импортирую логотип (jpg) и фильм (mpg) после этого я создаю композицию и втыкаю в нее фильм и логотип, при просмотре сильные тормоза у фильма и при экспортировании он тоже тормозит, как мне все это сделать правильно? Заранее спасибо

2. jolly_rodger

jolly_rodger Активный участник

С нами с:
    14.01.2006
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    14
    Переведи MPEG в DV.
    АЕ мало предназначен для работы с MPEG.

3. Guest

А чем лучше переводить? Я перевел прогой Video cleaner - из фильма в формате mpeg размером 2,6 ГБ получился DV размером 16 гб, для меня это многовато

4. Guest

А сколько длится фильм? Переведи canopus procoder'ом (как вариант) в microsoft DV. Должно получиться немного.

5. Guest

Фильм длится 1час 25 мин, кстати может не АЕ логотип добавлять в него, а чем нить другим?

6. jolly_rodger

jolly_rodger Активный участник

С нами с:
    14.01.2006
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    14
    Добавлять можно в любой проф.монтажке,необходимо что бы графика была с альфа-каналом: *.psd, *.tga, это будет намного проще чем в АЕ.

Если с местом туго,то тебе нужна монтажка с поддержкой MPEG2 - Ulead Media Studio,Liquid Edition,Adobe Premier Pro 1.5(желательно с плагином MainConcept MPEG Pro), Adobe Premier Pro 2.0(можно без плагина), Edius, Vegas etc.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей