Render.ru

тормоооооозит Максик

#1
Я подгружаю в макс многополигонную модель и при простой трансформации объекта тормозит макс!
Но вот даже в сцене есть 15 обьектов не сложных делаю обьект отдельно в другой сцене там один булеан и всё мержу его со сценой и такае же халера как с одной сверхсложной моделькой
что за ... такое???
 
#3
Если мах 5ый (тот что на 2ух ЦД продаётся в синенькой коробочке) то беда скорей всего в "парадоксовском" крэке и сети. симптомы следующие - когда пытаешься делать какуюто операцию, макс начинает зачем-то лезть в сеть, что то там ищет, скорей всего лиценз сервер поскольку лицензия то сетевая (и ессно не находить), так вот - если сеть остановить, всё ок, при возврате сети - опять подтармаживает,и часики показывает. Как лечить незнаю, чесслово, мож кто знает - подскажите, или ещё лучше скажите где кряк взять шоб не сетевой был а серийник там какойнить или чёнить в таком духе;)
 
#4
Microsoft Windows 98 4.10.2222 A (но и XP pro тоже стоит)

IE 5 6.0.2600.0000
В работе: 0:00:19:56
Обычный режим
GenuineIntel x86 Family 6 Model 8 Stepping 6
128 МБ ОЗУ
74% системных ресурсов свободно
Упр. Windows файл подкачки на диске C (3576 МБ своб.)
Свободное место на устройстве C: 3576МБ из 9991МБ (FAT32)
Свободное место на устройстве D: 1655МБ из 5448МБ (FAT32)
Свободное место на устройстве E: 758МБ из 3624МБ (FAT32)
Макс 4.2 обновил с 4 на 4ю2 но и просто в 4 тормозило
 

ckap

Знаток
Рейтинг
25
#5
Мегагерцев, конечно, не видно, но... Intel x86, если мне не изменяет память, это Celeron (или я ошибаюсь)? При этой конфигурации искренне советую вернуться на 3-й Макс. Еще совет поставить Nt4Ws - там все же пошустрее Макс бегает плюс докупить ОЗУ. Все просто.
 
Сверху