1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Tools

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 17 ноя 2005.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Здраствуйте. (Даже стыдно спрашивать) Переустановив недавно Maya 7.0, столкнулся с такой ерундой. К обьекту применяю инструменты Move Tool, Scale Tool, Rotate, но: Move Tool отображается во всех окнах, Scale - только в окне перспективы (т.е. могу воспользоваться этим инструментом только переключившись на окно перспективы), Rotate Tool- только на виде сверху. К своему стыду не знаю как это исправить. Please, Help!
    Спасибо.

2. Almakos

Almakos Активный участник

С нами с:
    02.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Попробуйте дэинстоллить Майю, убить все папки из майдоков и вообще связанных с Майя и поставить заново. Единственное, что приходит на ум. Не лучший совет, конечно, но я сам с таким не сталкивался:)

Можно также сбросить все настройки в преференсах (рекоммендовано до переустановки:))

3. Guest

у нее есть опция "fix" попробуй ,думаю поможет. Я так глюки типо твоего поправлял . (add and remove programs ,потом выбрать вместо "uninstall " ,"FIX")

4. Guest

Пристрелите меня! Ни... не помогает! Может все-таки это какието настройки? Откликнитесь кто-нибудь!

5. Guest

дрова обнови=)

6. Guest

я с таким сталкивался.. скорее всего из за твоего разрешения, работаешь в 1152х864 - угадал?? :)) поменяй и все пройдет. у меня точно помогло. в этом разрешении в майке и неких глюков увидешь

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей