Render.ru

Tools

#1
Здраствуйте. (Даже стыдно спрашивать) Переустановив недавно Maya 7.0, столкнулся с такой ерундой. К обьекту применяю инструменты Move Tool, Scale Tool, Rotate, но: Move Tool отображается во всех окнах, Scale - только в окне перспективы (т.е. могу воспользоваться этим инструментом только переключившись на окно перспективы), Rotate Tool- только на виде сверху. К своему стыду не знаю как это исправить. Please, Help!
Спасибо.
 

Almakos

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Попробуйте дэинстоллить Майю, убить все папки из майдоков и вообще связанных с Майя и поставить заново. Единственное, что приходит на ум. Не лучший совет, конечно, но я сам с таким не сталкивался:)

Можно также сбросить все настройки в преференсах (рекоммендовано до переустановки:))
 
#3
у нее есть опция "fix" попробуй ,думаю поможет. Я так глюки типо твоего поправлял . (add and remove programs ,потом выбрать вместо "uninstall " ,"FIX")
 
#4
Пристрелите меня! Ни... не помогает! Может все-таки это какието настройки? Откликнитесь кто-нибудь!
 
#6
я с таким сталкивался.. скорее всего из за твоего разрешения, работаешь в 1152х864 - угадал?? :)) поменяй и все пройдет. у меня точно помогло. в этом разрешении в майке и неких глюков увидешь
 
Сверху