1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

толщина линии

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 31 мар 2003.

1. Guest

шляпа, ты в солевской ветке грил что для иля есть патч, который глюк убирает с изменением толщины обводки у иля 10.0.3. чо за патч? где лежит? а то в принципе хоть и привык уже, а все равно неприятно что из етой раскилдушки толщина линии не меняется((((((( чото на адобах не видел, может плоха смотрел?

2. Guest

> чо за патч? где лежит?

Хороший патч zg написал, в мылнице он у тебя лежит. :)

3. Guest

спасиба огромное!!!! а там чото какойто еще патч для зума, извиняюсь за глупый вопрос чего он там патчит? чото я никакиз глюков с ним не замечал..

4. Guest

А тоже что-то с точками/запятыми связанное. Можно и не патчить.

5. Guest

ну я и не стал))))))

6. Guest

Типа значения зума вида 33.3, 66.7(ну или как-то так) не выбиряются.

7. netik

netik Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Shlyapa, если не трудно вышли patch. Проблем с обводкой не испытываю, но в хозяйсатве лишнее добро не помешает.

8. Guest

Судя по содержимому форума zg же немало патчей написал. Нельзяль и мне присоединиться к владельцам сего великого творения?

9. Guest

Ой, и я тоже такое дело хочу... (Патч)
    Я вообще в этом плане скудно образован, в Кореле это делается
    просто (толщина линии), но я принципиально перешел на Иль, так как
    люблю Adobe. А в нем не знаю как... Спасибо, Шляпа!

10. Guest

Эх, люди добрые, а мне такую штучку можно? Я ведь тоже хороший.

11. Guest

в винде: Control Panel > Regional Options > Numbers > Decimal symbol > поставить знак (точку) с "серой" цифровой клавиатуры. Ибо стоит по умолчанию (после установки региона Россия) запятая, а иллюстратор хочет непременно точку. Не забыть перезапустить иллюстратор после указанной манипуляции.

Поделиться этой страницей