Render.ru

Точный вывод на печать

#1
Подскажите, пожалуйста, как вывести на печать именно так, как получается на листе.
А то я компоную, делаю предварительный просмотр, а там происходит смещение, какая - то пунктирная рамка, ограничивающая поля, и получается, что на листе у меня без полей, а в просмотре и при печати - по краям окантовка.
 
#2
На сколько я поняла из вопроса: это поля принтера видны в предварительном просмотре (что бы протащить лист принтеру надо его захватить:). Так что поля будут. Выход - взять формат бумаги больше, лишнее отрезать:).
 
#3
спасибо,
сначала я тоже так считала, но потом мне показалось, что моя мысль неправильна, но вот теперь вы мне подтвердили мои сомнения.
 
#4
Для печати без окантовки (ранта) нужен принтер печатающий без ранта.
 

Anna 16675

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Извините меня за мое письмо , но у меня очень трудная ситуация. Прочитав Ваше письмо я подумала что может Вы сможете помочь мне.Что делать если после команды Print у изображения поменялись все цвета . Как вернуть обратно первоначальные цвета и настроить программу для избежания подобных осечек. Помогите пожалуйста
 
#6
Anna, глянь перво-наперво Tools-Color Management.
Там, насколько я понимаю, должны стоять ДВЕ стрелки. Одна - от кружочков к принтеру, другая - от принтера к монитору. Тогда, по идее, Корел будет корректно отображать цвета, доступные при печати на принтере. (Если я ошибаюсь, прошу профессионалов меня поправить)

Но, даже и после этого возможна ещё масса проблем.
 
Сверху