1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Точный вывод на печать

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 18 мар 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Подскажите, пожалуйста, как вывести на печать именно так, как получается на листе.
    А то я компоную, делаю предварительный просмотр, а там происходит смещение, какая - то пунктирная рамка, ограничивающая поля, и получается, что на листе у меня без полей, а в просмотре и при печати - по краям окантовка.

2. Guest

На сколько я поняла из вопроса: это поля принтера видны в предварительном просмотре (что бы протащить лист принтеру надо его захватить:). Так что поля будут. Выход - взять формат бумаги больше, лишнее отрезать:).

3. Guest

спасибо,
    сначала я тоже так считала, но потом мне показалось, что моя мысль неправильна, но вот теперь вы мне подтвердили мои сомнения.

4. Guest

Для печати без окантовки (ранта) нужен принтер печатающий без ранта.

5. Anna 16675

Anna 16675 Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Извините меня за мое письмо , но у меня очень трудная ситуация. Прочитав Ваше письмо я подумала что может Вы сможете помочь мне.Что делать если после команды Print у изображения поменялись все цвета . Как вернуть обратно первоначальные цвета и настроить программу для избежания подобных осечек. Помогите пожалуйста

6. Guest

Anna, глянь перво-наперво Tools-Color Management.
    Там, насколько я понимаю, должны стоять ДВЕ стрелки. Одна - от кружочков к принтеру, другая - от принтера к монитору. Тогда, по идее, Корел будет корректно отображать цвета, доступные при печати на принтере. (Если я ошибаюсь, прошу профессионалов меня поправить)

Но, даже и после этого возможна ещё масса проблем.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей