Render.ru

Точки при рендеренге (ХЕЛП!!)

#1
При рендеренге в FR вместо нормального изображения, дофига точек по верх, (белые). Как от них избавится?
 

sazzza

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Я не очень то понял, о чем ты. поверх чего точки. но у меня была тень каличная и иногда глюки с изображением. как я это обошел: может поможет.fR GI Globals: Prepass Size = 1/1 RH-Rays = 600 Balance = 80% Min Density = 12 Max Dens
 
#3
Ребят, ну вы даёте..... Точки от того, что ... А дальше в мануале

http://xobotok.narod.ru/fr/manual.rar
 
#4
Точки от того что ФР не афторизирован. Есть кряк недокряканный. Качайте люди новый. Был такой на ФТП Хантера:
193.137.236.85
/website/hunter/
 
#6
Если в ауте, то могу нак мыло выслать кому надо - вещь небольшая, но зато полезная ;)
 
#7
Слушай, сделай милость. Кажись мой мыл ты знаешь. DURACELL@NEWMAIL.RU если не сложно, то сюда!
Кстати, а сколько весит?
 
#9
Народ киньте мне тоже - засуну на свой сайт и сделаю достоянием общественности (а то моя облегчённая версия ФР пашет, но не так как надо)
xobotura@mail.ru
 

Legolas

Знаток
Рейтинг
22
#10
Ежели не сложно, то пожалуйста на aled@r66.ru - благодарностей потом не соберешь. Заранее спасибо
 

Astero

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Было бы очень здорово, если бы ты выслал его на sosiska@mailru.com. НО!!!!! У меня уже есть кряк, который создаёт новую лицензию в папке C:\3dsmax4\plugcfg ,после чего при попытке открыть какой нить FR-ловский файл или при обращении к FR материалу зацикливается открытие/закрытие calmp16 И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ!!!! Расскажи и объясни если сможешь!
 
#12
Aestro, какой у тебя винд? 98 наверно
у меня почти тоже самое на 98 винде, только clamp открывается-закрывается
при запуске макса.
 
#13
Мужики!!! Так что - получилось докрякать!!
Похоже проблема и у меня - только каждый раз при открытии слота FR
предлагается снова регистрация......
Все работает- А СНЕГ ИДЕТ ,ИДЕТ ИДЕТ.....

HELP и мне
 
Сверху