Render.ru

Типо, рейсерская тачка (первое приближение). Ругайте =))

Ribnadzor

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Хотелось бы наряду с тем, что не так, услышать еще и советы по улучшению\исправлению итп.
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#2
Ну, эмм.. Пропорции к фотографии явно не те(сравнить хотя бы высоту куста и высоту автомобиля). Затем - материалы.. Они явно подкачали :). Над ними еще работать и работать, потому что ни грязи тебе, ни отблесков приличных и т.д. Какой рендер используешь? Вообще, я не считаю себя великим специалистом и все мои утверждения не являются достоверно точными, поэтому не стоит принимать каждое из них близко к сердцу :).

1. Это здесь Ваааабще не к месту. Не понятно вообще, как это туда попало? :)
2.Сетку радиатора надо бы сделать поплотнее(всмысле погуще их накидать либо уже имеющиеся сделать толще), а то создается такое впечатление, что один удар ногой - и они прогнулись.
3. Сиреневая наклейка здесь как пятая нога у лошади. Либо менять расцветку корпуса, либо менять цвет наклейки :).

Опять же повторюсь, что все вышенаписанное - имхо. Удачи! :) (картинка прилагается)
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#3
Ну, и еще швы между дверями не мешало бы добавить, но это так ;) на заметку :). А тот, что уже имеется, сделать потолще.
 

Ribnadzor

Активный участник
Рейтинг
12
#5
XSlayer сказал(а):
Ну, и еще швы между дверями не мешало бы добавить, но это так ;) на заметку :). А тот, что уже имеется, сделать потолще.
Ок, пасип =)). Рендерю менталреем .. А нумер 1 - эт чего?.. диски? крылья?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#7
Ты сеточку выложи, тогда тебе на конкретные ошибки укажут. Я вот присмотрелся к рендеру и кажется что стойка двери и переход крыши в кузов крывые какие-то ( как будто это машина-спиоделка и варили ее сообветственно крывыми руками ), арки колес кривые. Вобщем сетку давай, и работай дальше.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#8
Извиняюсь за опечатку: не "машина-спиоделка" а машина-самоделка.
 
Сверху