Render.ru

Типа гордость меня заедает!!! :о)))

#1
Ох, отключат, отключат меня от форума за бесконечный флейм...
Сегодня мои старшие дети играли на фортепианах в Большом зале Консерватории. Принимаю поздравления :о)))
Прям как в том анекдоте про японскую делегацию на нашем заводе - "дети у вас хорошие, а вот всё, что вы руками делаете..."
 
#3
Спасибо :о)))
Они играли ансамблем "Рондо" К.Дусика. Все это длилось не более 3-х -4х минут, но для родителя это невыносимо долго. Я себе представляю, что со мной будет, когда они концерты начнут играть. :о)
Mp3 или mov выложу, но когда вернусь из RT через неделю.
 
#5
2 Kivius
Есть ли у Вас какие-нибудь работы? Можно ли где-нибудь посмотреть на них?
 
#6
Прямо не знаю, как ответить... чтоб полной идиоткой не выглядеть :о)))
У меня есть несколько 2-3 сек. ламерских анимаций, сделанных в Максе, но когда я начала мучать Майю (скорее она начала мучать меня), у меня полностью выключило фантазию и появился дурацкий пункт - пока я не прочитаю n-ное количество книг и туториалов, в общем-то, самостоятельно мне делать ничего не нужно, даже скорее невозможно, потому что это типа страшное дилетанство. Поэтому у меня все майские работы - либо как в книжке написано, либо на кубиках экспериментирую.
Если правда интересно, я могу максовские авишки выложить (или прислать :о))), только после приезда из RT), потому что "всё, что я делаю руками" в Майке - это всё по-книжкам, никакой самостоятельности, "шаг влево, шаг вправо - расстрел". :о)))
А вообще так хочется иметь "научного руководителя" и начать, наконец, делать какое-нить портфолио...
 
#7
А Вы делайте, делайте...Вы же рисуете? Попробуйте свои наброски реализовать в объеме... Почему нет? теория должна подкрепляться практикой, и каждый следующий шаг в теории имеет смысл делать тогда, когда без нее практика "не выходит"... Переводите свои знания, как говорят преподаватели иностранного языка "из пассивного запаса в активный"...
 
#8
Сидела 15 минут, думала, как по-веселей и по-живей ответить, но оказалось, что это такая больная тема, как перевести умения, знания, да и вообще весь стиль моей жизни "из пассивного запаса в активный", что могу только поблагодарить за поддержку и участие и начать пытаться как-то попробовать бороться со своим прочно живущим в извилинах мозга головы инфантилизмом (о, лингвистическое образование дает о себе знать, надо ж такую фразу написать). :о)))
 
#11
2 Kivius
Э, нет, прошу пардона, но меня интересовали именно майские работы - в свете посещения Вами этих самых курсов. Просто очень интересно - чему же там учат "живого и реального" человека. Ну, нет - так нет. Подождём. ;)
 
Сверху