Render.ru

тип файла

#1
в седьмом фотошоп в "типе файлов" при открытии нет строчки ВСЕ ФАЙЛЫ. Очень неудобно так работать... Что надо сделать, чтобы появилась эта строчка?
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#2
В английской есть All Formats. Отсюда делаем вывод, что пользоваться нужно английской версией шопа.
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Русская семерка шопа - наколенная под(д)елка пиратов. Хочешь глюков - пользуйся ею.
 
#5
> Русская семерка - наколенная под(д)елка

И 6, и далее вниз по номерам.
И все номера PM, AI, InD, Acrobat.
И CDR, начиная с 8-го и выше.

> Не хотелось изучать

Тогда вообще ничего не изучай. Зачем голову забивать, голова должна быть свободной.
Иди улицы подметай, там грязно, и работы тебе хватит на многие годы.
 
#6
Shlyapa wrote:

> Тогда вообще ничего не изучай. Зачем голову забивать, голова
> должна быть свободной.
> Иди улицы подметай, там грязно, и работы тебе хватит на
> многие годы.

Против Шляпы не попрешь... :)))
 
#8
Shlyapa wrote:

> > Русская семерка - наколенная под(д)елка
>
> И 6, и далее вниз по номерам.
> И все номера PM, AI, InD, Acrobat.

Какие-то версии пи-макера были официально русскими (4-ка, помню, имхо, ещё пятая).

> И CDR, начиная с 8-го и выше.

Последняя официально русифицированная версия корела была седьмая.
 
#9
>>>Какие-то версии пи-макера были официально русскими (4-ка, помню, имхо, ещё пятая).
А 6.5 - это уже народное творчество?...

>>>Последняя официально русифицированная версия корела была седьмая.
Кстати, изумительная была весчь...:)))) Единственная версия Корела, в которой работал на русском...
 
#10
Vladimir wrote:

> >>>Какие-то версии пи-макера были официально русскими (4-ка,
> помню, имхо, ещё пятая).
> А 6.5 - это уже народное творчество?...

Я давно от пи-макера ушел, поэтому какая последняя официальная русская версия была - не помню.
 
#11
> А 6.5 - это уже народное творчество?...

Трудно сказать. Но в официальных источниках о русских PM-ах я ничего не находил.
 
#12
Shlyapa, 6.5 существует и в нормальной русификации вернее он не 6.5 а сразу 6.51. Есть у меня такое чудо... имеет одно существенное отличие от наколенных поделок — внятный русский хелп... На оффициальных работах сижу за ним уже шестой год, непредсказуемых глюков замечено не было (энто в том смысле, что глюки одинаковые: что 6.51eng, что 6.51rus)
 
Сверху